Войти

Свадебная тема

мне кажется рамочку  с парнем надо сделать такую же как и другая а так оч милая работа

0
24.03.2009
Юлия
Дарина, 17 лет 8 месяцев Псков
Лен, поправила... Так лучше? По-моему чего-то все равно не хватает
0
24.03.2009
Наталья
Новотроицк

Конечно не хватает. Невесты. статуэтки 2 руки 2 а жених 1.

0
25.03.2009

:-))) Прямо в точку! :-)

0
25.03.2009

согласна, теперь даже сомневаюсь на счет совета по одинаковым рамочкам...как то слилось все:((( наверное я была не права.....ПОдожди пока наши профи комент оставят. Уверенна они точно посоветуют что ниб дельное:))))

0
25.03.2009

Точно точно где невеста потерялась :))

0
25.03.2009
Маленький любитель зернышек))). DST - центр цифровых сообществ скрапбукинга

Похожие записи