Войти

Мой свадебный альбом :)

*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

У меня нет слов, чтобы выразить свое восхищение! Оля, ты талантливый человек!

Спасибо, что делишься с нами своими творениями!!!

Поздравляем с юбилеем!
Пусть пока он небольшой,
Как пожили вы семьёй -
Стали ближе и роднее.

Вам теперь уже понятно,
В чём друг другу уступить,
Чтоб в ладу и счастье жить,
В доме климат был приятный.

Крепче с каждым днём семья!
Год назад стал дом богатый:
Превратились в маму с папой,
Малыша в дом принеся.

Для уютного жилья
В ваш бумажный юбилей
Дарим, что всего ценней,
В чём нуждается семья.

И ещё раз поздравляем!
Жить в любви и впредь желаем!

image

 imageimage

PS Как муж оценил подарок?

 

0
29.09.2009

спасибо большое! пожелание как про нас писано :)

муж в восторге! :) это нескромно такое писать, но просто я переживала очень... боялась, что посчитает фигней (ну не совсем так), ну нестоящим короче... но ему очень понравилось! восхищается все, сколько труда вложено... а мне так приятно! :)

0
29.09.2009
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Я когда смотрю на твои работы, мурашки по телу!!!

 Повезло твоему мужу с женой!!!!

0
29.09.2009

ох, спасибо!

и мне тоже повезло :)

0
29.09.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! ты это сделала!!!!!!!!! очень хочу видеть то что получилось) так что жду фотографий.

ну ты молодец!!!!!!!!!!! я тобой горжусь!

0
29.09.2009

сама в шоке :)))

ой, а ролик-то не вставился :(

0
29.09.2009

добавила фотографии :)

0
29.09.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

класс!!!!!! а как они крепятся к альюому? под пленку?

0
29.09.2009

ага, там странички-файлы прозрачные... туда изначально предполагалась цветная бумага, на которую живые фотки и наклейки и всякие скрап-радости...

0
29.09.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

прелесть!

0
29.09.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Ну просто сказочная красота!!!! Я вот все твои странички себе как пример сохранила. Буду смотреть и свой альбом свадебный делать!!!

ООООчень нравится! Просто загляденье!!!

А муж что сказал? Радовалчя наверно сильно?

0
01.10.2009
спасибо, Танюш! признаюсь, муж был в восторге (я не ожидала, мужчины иначе воспринимают) и от самого альбома и от объема работы... самое смешное даже, говорит: это ж у тебя фотошоп как должен был тормозить с такими размерами)
0
01.10.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Да! Реакция у всех разная.  Мой равнодушен. Может в душе и радуется, но внешне не показывает :(

0
02.10.2009

жаль... нам же важно одобрение :)

0
02.10.2009
Алёнка
Ярослав, 18 лет 1 месяцСвятослав, 11 лет 1 месяцВасилиса, 7 лет 4 месяцаВсеволод , 4 года 8 месяцевМирослава, 1 год 10 месяцев Алушта

Нереально красиво/в полном восторге)))))))))))Эх, я б хотела мужу такой сюрприз на 2ю годовщину преподнести, но боюсь уже не успею сделать...

0
07.10.2009

спасибо!

а сколько до вашей свадьбы?

0
08.10.2009
Алёнка
Ярослав, 18 лет 1 месяцСвятослав, 11 лет 1 месяцВасилиса, 7 лет 4 месяцаВсеволод , 4 года 8 месяцевМирослава, 1 год 10 месяцев Алушта

Меньше месяца... У нас 3 ноября... А мальчишке нашему в эту дату ровно полтора года)))))Ну я думаю, оформлю Яркин альбом, а на след годовщину попробую что-нибудь интересное..

0
08.10.2009

тоже вариант!

0
09.10.2009
Марина
Анюта, 18 лет 9 месяцев Тучково

Обалденно красиво,просто загляденье!Ты молодец!Я представляю сколько это трудов и времени занимает,но такая красота этого стоит!

0
29.09.2009

спасибо большое :) да, потратила немало времени :) может, по неопытности :) но не жалею ни сколько :)

0
29.09.2009
Марина
Анюта, 18 лет 9 месяцев Тучково

Конечно,чего же жалеть теперь надо наслаждаться такой красотищей!Очень профессионально получилось на мой взгляд!

0
29.09.2009
о, спасибо!
0
29.09.2009
Елена
Артемий, 17 лет 7 месяцев Пермь

Я присоединяюсь к восхищенным таким творением! Просто ШИКАРНО! Надеюсь любимый муж от такого великолепия не лишился дара речи))))  

0
29.09.2009

спасибо! :))) мужу к счастью очень понравилось! :))))

0
30.09.2009
Елена
Артемий, 17 лет 7 месяцев Пермь

Еще бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.09.2009

супер-пупер-мега-круто!!!!!!!!!!!!!!! молодец!!!!!

и, ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.09.2009

imageСПАААСИБО!

0
29.09.2009
Ларочка
Ромашка, 17 лет 9 месяцев Москва

Даже нет слов, как понравился альбом, фотки великолепные, места оболденные, а уж про жениха с невестой вообще молчу, сразу видно как вы любите друг друга. Совет вам да любовь. А Машеньке сестренку или братика, хотя можно обоих сразу image

0
09.10.2009

спасибо большое! всегда приятно такое слышать :)))))))))))

а сестренку и братика - лучше все же по очереди, не сразу LOL

0
10.10.2009

Супер!!!!

Поздравляю с годовщиной свадьбы!

Альбомы(оба) просто шикарные!

0
29.09.2009

спасибо большое!

0
29.09.2009

imageблин, ваще... нет слов! тоже хочу так, но пока кажеться что то нереальное

0
03.10.2009

я тоже не верила, что я закончу! и боялась браться...

спасибо!

0
04.10.2009
Constanta
Максим, 18 лет 6 месяцев Тобольск

image какая прелесть!)))

0
30.09.2009
спасибо!!!
0
30.09.2009
оля
Алешка, 17 лет Москва

тебе уже все написали, что альбом просто классный, я присоединясь к сказанному, очень нежный и со вкусом, молодчина, а в электроном виде альбом почему-то не могу посмотреть.

0
30.09.2009
спасибо, Оленька! наверно, у тебя флеш-плеер не установлен или старый...
0
30.09.2009

Ой, как же я люблю, когда оно уже готово...листать его намного приятнее, чем выискивать ошибки  и переделывать по сто раз )))

Классно!

0
29.09.2009

эт точно! :))) спасибо!

0
30.09.2009
Надюшка- веснушка
Олюшка, 20 лет 9 месяцевсашенька, 15 лет 2 месяцаМария, 8 лет 9 месяцев Архангельск

Олюшка такая красота у тебя получилась! Ну просто нет слов...

Поздравляю с годовщиной! Желаю всего вам хорошего и возможно пополнения!

0
29.09.2009

спасибо, Наденька!

гг, с пополнением повременим пока, дочу выкормлю сначала :)

0
29.09.2009

Поздравляю! Я просто в восторге! Такой нежный, романтический и полный любви альбом получился! Надеюсь, что и ваши отношение не смотря на года будут оставаться такими же.

0
29.09.2009

спасибо огромное!!!

0
29.09.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ой, ой, смотрела бы ещё и смотрела ))) классно!!!

 

0
29.09.2009

image

0
30.09.2009
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

УХТЫ! УХТЫ! У-У-У-УУ-УУУУХТЫ! Просто потрясающе!

0
29.09.2009

спасибо :)))))))))))

0
30.09.2009

Олечка, альбом очаровательный!!!!!!!!!!!!!! Очень понравился!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.09.2009

спасибо, Викуль! я рада, что нравится :)))

0
30.09.2009

Оля, поздравляю!!!! Шикарный альбом!!!! Просто нет слов!!!

0
29.09.2009

спасибо, Леночка!!!!!!!!!!!!!!

0
29.09.2009
Лена
Эмели, 24 года 6 месяцевЛеа, 18 лет 7 месяцевМилана, 11 лет Хаген

Ваууу!!!!!!!!!! Какая прелесть!!!!!!!!!!! Оленька,ты умничка!!!!!!!!!!!

0
29.09.2009

спасибки!

image

0
29.09.2009
Nadushka
сынулька Димулька, 17 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю с годовщиной свадьбы!!!! Альбом отлично получился!

0
29.09.2009

спасибо большое! :))))

0
29.09.2009

Очень красивый альбом получился - молодчиночка!!!

0
29.09.2009

спасибо, Танюш! :)

0
29.09.2009
Анна
Анастасия, 17 лет 7 месяцевМакар, 8 лет 6 месяцев Подольск

Красота то какая! А где печатали книгу?

0
28.12.2009
в Гродно, Беларусь
0
28.12.2009
Marina
Nicholas Alan, 17 лет 9 месяцевVictoria Anna, 15 лет 5 месяцев Форт-Майерс

super !!!!!!!!!!!!!

0
02.10.2009

спасибо!

0
02.10.2009

tak krasivo!!!!!!!!!!!

0
29.09.2009

пасиб :)

0
29.09.2009
Алочка
Даник, 23 года 1 месяцМаксим, 17 лет 6 месяцевДень рождения! Хайфа

Вауууу,ничегож себе,молодец очень красиво.

0
29.09.2009

спасибо :)

0
29.09.2009

Вот это да!!!! Слов нет, красота какая!

0
29.09.2009

спасибо! :))))

0
29.09.2009

Потрясающе!!!

0
29.09.2009

спасибочки!!!!!!!!!!!!!

0
29.09.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

ааабалдеть)) умничка, ты это сделала!))

0
29.09.2009

спасибо, Наташ :)))

0
29.09.2009
Виктория
Лизавета, 17 лет 6 месяцев Москва

У меня нет слов!!!! Ты просто умничка!!!!!

0
29.09.2009

спасибочки!!! я рада, что нравится не только мне и мужу :)))

0
29.09.2009
Лёля
Звездочка моя*), 17 лет 10 месяцевКатеночек, 9 лет 3 месяца Вологда

красотища!!!!

0
29.09.2009

спасибо!!!

0
29.09.2009

Здоровский такой,нежый получился)))))

0
29.09.2009

спасибо :)

0
29.09.2009
Я старалась Закончила я альбом

Похожие записи