Войти

Закончила я альбом

Очень понравилось! И 8,9 страница тоже. )))) Теперь по пунктам:

1. У меня печаталось так, как в альбоме. Может с погрешностью максимум в мм.

2. У меня на превью были белые страницы. Может ты стиль другой выбрала?

3. Несколько я знаю у Шаттерфлая нет 10х10. Есть 8х8. Про плозие фото я могу сказать, как профессинал. Вот как видишь на экране монитора, так и в альбоме будет. Если на экране, когда смотришь странички в формате jpeg в какой-нибудь гляделке (я в ACDSee) фото размытое или плохого качество, вот точно также будет и в альбоме.

Удачи!

0
08.10.2009

Cпасибо, Алина!

Ага просмотрела, что у них нет. Видела в другом месте. Тогда будем 12х12 пробовать.

Надо счас стиль посмотреть.

Алин, когда у себя на страничке смотрю (но не слайд-шоу), страница белая и написано, что будет распечатываться так, как  показано. А в слайд-шоу она зараза черная((( Им что-ли писать вопрос?

0
08.10.2009

Не знаю, Вика, не сталкивалась с таким еще. ((((

0
08.10.2009

я им уже написала. Жду ответа, потом заказывать буду. А долго заказ идет?

0
08.10.2009

2-3 недели. Высылают через 2 дня после заказа.

0
08.10.2009

У нас видимо быстрее доставка))

0
08.10.2009

Ну вы же в США живете. Там же и заказываете. А мне-то пересылали в Россию. С нашей брюрократией. ))))

0
09.10.2009

Я вообще удивилась, что они доставляют в другие страны))) Хотя это в принципе не так сложно. Но доставка наверно очень дорогая?

0
09.10.2009

Не очень. ))))

0
09.10.2009

оооочень-очень понравилось! честно! и странички, про которые ты спрашивала, тоже!

ты молодчинка!!!!!

0
08.10.2009

Спасибо, Оленька!!!!! с него-то знакомство с ФШ и началось в твоем сообществе)))) Оля, у меня те дурацкие картинки с блога так и не убираются, что мне с ними делать???

0
08.10.2009

а пробовала ставить шаблон Minima? если не получится, как доча поправится, я тебе сама гляну

0
09.10.2009

я так и делала, несколько раз начинала сначала делать блог, т.к. по размеру подгоняла шаблон. Каждый раз, как ты и говорила, меняла на Minima. Все также и осталось(((

0
09.10.2009

ну я гляну

0
09.10.2009

Спасибо, Олечка!!!!

0
09.10.2009

это-то я поправила... но при этом "поломала" кое-что другое... кнопка редактирования исчезла... борюсь с этим теперь

0
09.10.2009

спасибо, Оля! С моим блогом как всегда что-нить не так))) А почему я не могла убрать? Это html надо было редактировать?

0
09.10.2009

да, html

ура! я вернула кнопку! :) вроде больше ничего не "поломала" :))))

0
09.10.2009

Оля, спасибо, ты самый замечательный человек! Зайди ко мне в пост Awards на блоге, там для тебя кое-что)))

0
09.10.2009

уже вижу, спасибо огромное!!!

0
09.10.2009

пожалуйста))))

0
09.10.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Мне нравится))

Тока я не очень понимаю, зачем это, печатать, или просто в компе хранится?

Объясните мне кто-нибудь!!!ААА!

0
08.10.2009

это будет фотокнига, т.е. бумажные страницы))) У тебя же есть дома фотоальбомы? Вот и я хочу, чтоб не в компе смотреть, а странички листать)))

0
08.10.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Круууто, а это работа в ФШ?

0
08.10.2009

Спасибо))))) ага))))

0
08.10.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

А хотябы подобному и где можно научится?

(извини, если достала с глупыми вопросамиimage)

0
08.10.2009

у нас тут есть школа скрапбукинла))) http://www.babyblog.ru/com/scrapbook

Там много уроков и домашних заданий. В инете много уроков по ФШ

0
08.10.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Это я видела, надо зайти почитать) спасибо!

0
08.10.2009

пожалуйста))) заходи)))

0
08.10.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Викааааа..... вау... классный альбом получился...

Я вот насмотрелась у всех тут альбомов, так свой даже доделывать не хочется ((

0
08.10.2009

Спасибо, Оля!!! Чего ты наговариваешь, доделывать не хочешь??? Давай доделывай, очень посмотреть хочется)))))

0
08.10.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у меня там сборная солянка и полное отсутствие правил скрапбукинга. Фотки изначально некачественные, а с таким материалом сложно творить... да и с идеями было туго, поэтому как-то нет общего стиля что ли...

Но это моя первая попытка, так что надеюсь, что в последствии руку набью и буду творить красоту )))

Доделаю....  в принципе осталось немного...

0
09.10.2009

Оля, на некоторых моих фотках даже лиц не было видно, на некоторых руки двоились))) В общем было очень плохо, потому я и занялась скрапбуком)))) Да и стиля там тоже не наблюдается)))

0
09.10.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вик, а по-моему у тебя стиль более-менее выдержан. А с моими фотками тоже примерно такая же фигня ((

Но теперь мы купили другой фотик, так что буду учиться фотографировать красиво.... всё-таки память на всю жизнь...

0
09.10.2009

я очень хочу профессиональный фотоаппарат, муж обещал на Рождество подарить))) Жду))))

0
09.10.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

вот и мне подарил )) причем сейчас, т.к. на мой ДР у нас всегда дыра в бюджете и я получаюсь вечно без подарка, в этом году муж вышел из положения таким образом... заранее одарил ))  так что теперь я счастливая обладательница Никона Д90, но пока что надо усиленно изучать инструкцию, т.к. совсем ничего не знаю.

0
09.10.2009

 очень понравился альбом,это такой труд,но в тоже время огромная радость!!!!!!!!!!!!! Понравилось все все  мне ,а на обложке  ленточка слева с цветочком ,можно узнать с какого набора элики? Спасибо!!!

0
08.10.2009

Спасибо, Людмила)))

Ленточка - Burnin Love Accents by ZtampfGift, а цветок - Sweet magnolias by Zalinka

 

0
08.10.2009

Браво! Я в полном восторге! Я представляю какой это огромный труд!!!

0
12.10.2009

Cпасибо, Татьяна!!! Мне очень приятно это слышать)))))

0
12.10.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

классный альбом! И блог тоже)) когда ж у меня до своего руки дойдут))

0
08.10.2009

спасибо, Наташа! Я по ночам все делаю))) уже как зомби хожу))))

0
08.10.2009

Вика, ты такая умничка!!!! Альбом отличный получился!!!!!

0
08.10.2009

Лена, спасибо большое!!!!

0
08.10.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Очен красиво. Необычная сводьба! :)))

0
09.10.2009

Спасибо, Таня! Мы вообще хотели, чтоб на нашей свадьбе были только мы трое - муж, я и доча. Но родственникам эта идея не понравилась))))

0
09.10.2009
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань
Виктория! Альбом сказочный!!!!!!!
0
08.10.2009

Спасибо большое, Олеся!!!

0
08.10.2009
Olga
Александр, 19 лет 2 месяцаАндрей, 17 лет 4 месяца Миасс

Очень, очень красивый альбом!!!!)))))

0
08.10.2009

Оля, я не верю, что ты не будешь критиковать))) Я на это очень надеялась))))) Спасибо!!

0
08.10.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

супер альбом!!!!!!

0
08.10.2009

Спасибо, Аня!!!

0
08.10.2009
Мой свадебный альбом :) Хочу посоветоваться по поводу книги для доченьки

Похожие записи