КатОлЯна :)
Хорошо, оч хорошо, но я бы фото передвинула в правый угол (т.к., мне кажется, личико крохи должно смотреть в середину работы, а не из нее), а вот все надписи постаралась бы выровнять в левом верхнем углу, думаю, так будет лучше.
Нежная работа. :-)
27.03.2009
Ответить
*ЮλЯШҜИĦČҜИŮ*
Я уже пробовала надписи сдвигать, "М" сливаются, не красиво получается....
27.03.2009
Ответить
КатОлЯна :)
Мне кажется, что нужно еще с текстом "поиграть", это сделает работу законченной. :-)
27.03.2009
Ответить
*ЮλЯШҜИĦČҜИŮ*
У меня уже вдохновение ушло.... Где нибудь натырюсь идей с текстом и переделаю обязательно))))) Обещаю!!!
27.03.2009
Ответить
КатОлЯна :)
Да у меня тоже такое бывает. :-) Значит, не начилуй себя, отложи работу, займись чем-нибудь другим, а потом ты обязательно к ней вернешьмя. :-)
27.03.2009
Ответить
Ellie (Аленка)
Великолепная работа!!!!!
Еще, думаю, можно немного с текстом поработать. Может стоить верхние фразы все выранять по левому краю?
26.03.2009
Ответить
Ellie (Аленка)
тогда можно вытянуть их все в одну линию и поставить под основной надписью. И сделать их другим (типа печатным) шрифтом. Оля как раз урок на эту тему сейчас готовит.
26.03.2009
Ответить
Виктория
Здорово, мне очень-очень нравиться!
Надеюсь я когда-нибуть освою эту науку!!!
26.03.2009
Ответить
Маруся
Супер! Очень стильно :) Впору рассказывать как сделано*)
А что это за шрифт?
26.03.2009
Ответить
*ЮλЯШҜИĦČҜИŮ*
все очень просто, увеличиваешь фото до нужного размера и уменьшаешь прозрачность, у меня где-то 50%
26.03.2009
Ответить
