
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Солнечногорск
Ух ты!!!!!!!!!!!!! Как классно! Как оригинально!!!!!!!!!
0
12.04.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Солнечногорск
вот и меня что-то аж распирает :)
0
12.04.2009
Ответить
Новотроицк
Вот мы с тобой и будем каждый день делать домашку,
Элли работу подкидывать( ком. что б писала), а то что то все молчат....
0
12.04.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Солнечногорск
:) да, бедняжечка, а то ей нечем заняться :)
( Элли и Оленька, спасибо огромное!!!!! Это мы выражаем вам признательность и восхищение! :) )
0
12.04.2009
Ответить
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет)
Краснодар
Нам за вами не угнаться )))
Эх,еще бы часиков 5 времени в сутках добавить, и чтоб дети спали в это время )))))
0
13.04.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Лондон
Класс! Высшый класс! Давайте делитесь этими шедеврами со всеми.
Из замечаний только одно: на круге нужно расстояние между кольцами побольше сделать, чтобы буквы друг на друга не заезжали.
0
12.04.2009
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Одесса
аааа, я писаюсь и кака.сь от такой красотееени!!! :-)))))
0
13.04.2009
Ответить