Войти

И меня вместе с Остапом

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

Ух ты!!!!!!!!!!!!! Как классно! Как оригинально!!!!!!!!!

0
12.04.2009
Новотроицк

Спасибо! у меня столько идей.... хочется делать и делать.

0
12.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

вот и меня что-то аж распирает :)

0
12.04.2009
Новотроицк

Вот мы с тобой и будем каждый день делать домашку,

Элли работу подкидывать( ком. что б писала), а то что то все молчат....

0
12.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

:) да, бедняжечка, а то ей нечем заняться :)

   ( Элли и Оленька, спасибо огромное!!!!! Это мы выражаем вам признательность и восхищение! :) )

0
12.04.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар

Нам за вами не угнаться )))  Эх,еще бы часиков 5 времени в сутках добавить, и чтоб дети спали в это время )))))

0
13.04.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Класс! Высшый класс! Давайте делитесь этими шедеврами со всеми.

Из замечаний только одно: на круге нужно расстояние между кольцами побольше сделать, чтобы буквы друг на друга не заезжали.

0
12.04.2009
Новотроицк

Спасибо! Исправлю, как побольше наделаю выложу.

0
13.04.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

аааа, я писаюсь и кака.сь от такой красотееени!!! :-)))))

0
13.04.2009
Мама девочки (18 лет) Плесецк

Классно получилось!

0
12.04.2009
Тссс... ДЗ № 10

Похожие записи