хотелось не этого, а получилось это :)

и вот такая :)

хотелось не этого, а получилось это :)

и вот такая :)

:) ( шепотом) правда? а мне как-то не так хотелось
И эти просто шедевральны.
Как и Наташе предлагаю тебе всем этим поделиться с другими. Можете здесь выкладывать в Графике для скрапбукинга
ага :) и мне так нравится :)
это я уже ушла спать :) а потом вернулась за комп, чтоб до завтра не забыть :)
пропустила твои посты. как классно... а у меня не получается((((
как здорово!!! а что под вторым текстом?такое нежное. ,похоже на перышко? как это сделано( ?