Войти

ДЗ № 10

Наталья
Новотроицк

шепчу- Клас-с-с-с-с-с-с-с-с-с!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.04.2009
Валерия:):):)
Сашуня, 18 лет 10 месяцевСтася, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск

:) ( шепотом) правда? а мне как-то не так хотелось

0
12.04.2009
Наталья
Новотроицк

Да я что б ты поверила.

0
12.04.2009
Валерия:):):)
Сашуня, 18 лет 10 месяцевСтася, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск

:) да я поняла, я тебе тоже шепотом отвечала :)

0
12.04.2009

И эти просто шедевральны.

Как и Наташе предлагаю тебе всем этим поделиться с другими. Можете здесь выкладывать в Графике для скрапбукинга

0
12.04.2009
Наталья
Новотроицк

2 еще лучше, так необычно и красотень такая.

0
12.04.2009
Валерия:):):)
Сашуня, 18 лет 10 месяцевСтася, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск

ага :) и мне так нравится :)

 это я уже ушла спать :) а потом вернулась за комп, чтоб до завтра не забыть :)

0
12.04.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

пропустила твои посты. как классно... а у меня не получается((((

0
23.04.2009

как здорово!!! а что под вторым текстом?такое нежное. ,похоже на перышко? как это сделано( ?

0
12.04.2009
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

Мне - ОЧЕНЬ!!!

0
12.04.2009
Валерия:):):)
Сашуня, 18 лет 10 месяцевСтася, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск

СпаСибО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.04.2009

Очень-очень красиво!!!!!

0
13.04.2009

очень красиво!

молодец!

0
13.04.2009
Снежана
Софья, 18 лет 2 месяца Плесецк

Супер! Особенно второй!

0
12.04.2009
И меня вместе с Остапом ...за кошкой! №2

Похожие записи