Войти

...за кошкой! №2

Так мне намного больше нравится. Согласна с девочками насчет бахромы. Она здесь совсем не к месту.

0
12.04.2009

именно бахрома или вообще горизонтальный элемент на этом месте?

0
12.04.2009

мне кажется там больше ничего не нужно

0
12.04.2009
Наталья
Новотроицк

Мне цвет фона не нравится, а фактура прелесть. На мой взгляд он какой то выгоревший и бахрама мне кажется лишней.

Еще г.Ново.....я бы сделала го-о-ораздо меньше и в уголок,

если это только дата.

0
12.04.2009

Я, прям, влюбилась в твою работу!

Здорово! Так ярко и сочно! Сууупер! :-)

0
13.04.2009

cпасибо большущее!!!

0
13.04.2009

Теперь вообще супер!!!

0
13.04.2009

спасибо! а не кажется как-то скучно...?

0
13.04.2009

Нет, совсем не скучно, цвета такие солнечные, радостные. Очень красивая работа!!!

0
13.04.2009
Валерия:):):)
Сашуня, 18 лет 10 месяцевСтася, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск

стало на много лучше :) только вот меня немного бахрома смущает ...

 мне нравится!!!!! :)

0
12.04.2009
Наталья
Новотроицк

стало красивенько, ни что не мешает рассматривать фото!!!

0
13.04.2009

Вот теперь работа без изъянов! Молодец!

0
13.04.2009

Благодарю!

0
13.04.2009

Стало просто супер! Работа на 10+!

0
13.04.2009

спасибо!

0
13.04.2009
ДЗ № 10 Нужна критика!!! (фото)

Похожие записи