Войти

д/з №2 Рамка

мне оба варианта понравились! я б только сами фото посветлее сделала, наверно... не пробовала?

а откуда скачала?

0
19.04.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо) не помню точно,вот поробуй здесь скорее всего

ссылка

 

0
20.04.2009
Оксана
Артемка, 19 летМаксим, 14 лет 10 месяцев Кемерово

фото супер! а почему не оставила фотографии цветными? Мне кажется, должно быть хорошо, ведь рамки неяркие.

0
20.04.2009

Вообще класненько!!!!!!!!! Только а если попробовать фотки в сепии сделать? Да тут даже обычные цвета я думаю подойдут

0
20.04.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

фотографии интересные)) Но мне не очень нравится, что они совсем сливаются с рамкой. Может действительно светлее чуть-чуть попробовать?

0
19.04.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 9 месяцев Белгород

спасибо,девочки! сейчас попробую цветные или посветлее.

0
20.04.2009

Рамка очень красивая, но я бы оставила фото цветные.

0
20.04.2009
голубые глазки))) Христос Воскрес!

Похожие записи