Два варианта, но оба какие-то не какие.КРИТИКУЙТЕ на здоровье!

и

Два варианта, но оба какие-то не какие.КРИТИКУЙТЕ на здоровье!

и

мне оба варианта понравились! я б только сами фото посветлее сделала, наверно... не пробовала?
а откуда скачала?
фото супер! а почему не оставила фотографии цветными? Мне кажется, должно быть хорошо, ведь рамки неяркие.
Вообще класненько!!!!!!!!! Только а если попробовать фотки в сепии сделать? Да тут даже обычные цвета я думаю подойдут
фотографии интересные)) Но мне не очень нравится, что они совсем сливаются с рамкой. Может действительно светлее чуть-чуть попробовать?