Наша весна... будни в рамках самоизоляции.

Профессиональные услуги взлома: 1.Взлом социальных сетей, работаем с зарубежными сетями. - взлом вконтакте, взлом vk - взлом facebook - взлом ok, взлом одноклассники - взлом мамба - взлом loveplanet И любых других социальных сетей. 2. Взлом почты, взлом корпоративной почты, взлом зарубежной почты. - yahoo.com - live.com - mail.com - aol.com - hotmail.com - mail.ru - yandex.ru - bk.ru - rambler.ru и пр. - Любая коропоративная или экзотическая почта будет вскрыта... 3. Взлом Skype и любой другой телефонии. 4.- Взлом viber - whatsapp и любых других приложений. 5.Взлом сайтов и web проектов любой сложности и тематики - Форумы - Бизнес сайты - Сайты визитки - Коропоративные сайты И любые другие сайты. - Анонимность и конфиденциальность полностью соблюдается - Разумные цены - Индивидуальный подход к каждому клиенту - Простейшая и удобная система оплаты: яндекс деньги, webmoney, киви или просто на мобильный телефон которые можно оплатить в любом платёжном терминале - Постоянным клиентам - солидные скидки - Профессиональное обучение взлому, результат успешного обучения 100%. 6.Удаление и очистка кредитной истории 7.РАСПЕЧАТКА ЗВОНКОВ И СМС ОБРАЩАТЬСЯ: *Почта: pomosh.vzloma@gmail.com *Вконтакте:vk.com/pomosh.vzloma
10.09.2020
Людочка и ее яркие снимки! Умница! Сил, здоровья и новых творческих идей🌸😘
17.05.2020
Молодцы!!! ❤
17.05.2020
Спасибо вам за рассказ и за фото !!! ) Всегда такой восторг испытываю от просмотра и все почитываю с удовольствием ,очень интересно и читать о вас и смотреть ! )
17.05.2020
Очень красивые красочные фотографии.
16.05.2020
Как у вас тепло, хорошо! Миопия в тебя? Ты же без очков? Вы с мужем бальные танцы танцуете? Это же просто супер! Моя мечта) я звала мужа на занятия, но не знали, куда деть детей) Вообще в восторге от активных семей! Вчера видела, как папа, мама, сын на великах, а у папы ещё сиденье с малышом. Эх, может накопить в следующем году)) Фото прекрасны, дети растут на глазах.
16.05.2020
Какое все яркое, красочное! Малыш так подрос! Люда, в чем секрет энергии, сил?
15.05.2020
Малыш растёт, я прямо не успеваю за ним. Все так быстро... Помню с Гошей все было значительно медленнее и казалось сложнее. А тут оглянуться не успела - год пролетел... Энергия - наверное от жизнелюбия! Мне так многое хочется успеть сделать, прочесть, узнать, попробовать, увидеть... У меня каждый день куча планов, хочется многое сделать для детей. Отсюда и силы. Кто, если не я??)) и очень хочется вокруг себя наводить уют, красоту, чистоту, чтобы все вещичка к вещичке. Силы физические так же в поддержке мужа черпаю, в простых радостях ежедневных. Хороший сон, хорошее питание, хороший настрой - всё важно!
15.05.2020
Здорово! Я что-то совсем расклеиваюсь. Да, каждый последующий ребенок растет быстрее предыдущего, а время мгновенно пролетает!!!
15.05.2020
Мне как-то писали, что время летит у тех, кто мало успевает. Я бы так не сказала... Я много успеваю, но жизнь набирает обороты! Я тоже на качелях, бывает и упадок сил, настроения. Но некогда раскидать. Придумай себе важное дело и занимайся!
15.05.2020
по моему так наоборот, кто много успевает - у того и дни летят! Я не раскисаю и дел невпроворот, только успевай делать, крутиться, здоровье подводит, начинает сказываться напряжение, стресс, усталость, недосып... да и возраст начинает чувствоваться...
15.05.2020
Люблю ваши посты, Люда. Такие улыбашки славные Здоровья вам, и спасибо! Люда, а вот эта "Наглядная геометрия", как вам?
15.05.2020
Спасибо большое! Наглядная геометрия - очень хороша! Вкупе с Петерсон - хорошее подспорье ребёнку. А если и ещё добавлять каких-то интересных пространственных задач - это идеальный баланс. Моро в плане геометрии - очень слабая программа.
15.05.2020
оправа такая классная у Жени! Она не расстраивается, что приходится ходить в очках? я в детстве очки просто-таки ненавидела, да и сейчас ношу их 90% только дома и если гостей нет )) хотя они мне идут, но как-то все равно )
15.05.2020
Здоровские фотки, красота!! А со здоровьем все же не запускайте, как бы ни было много дел, у Вас все же трое детей. Ради них, если не ради себя.
14.05.2020
Спасибо большое! Да, стараюсь не забывать о себе...
15.05.2020
Наши будни, февраль-март... Наши рабочие будни...