Вот такой букет главный подарок моей жизни принёс мне с прогулки:)
За критику благодарна всегда - по умолчанию:)

Credits: "Once upon a time", "Life is beautiful" by Lily Designs
Вот такой букет главный подарок моей жизни принёс мне с прогулки:)
За критику благодарна всегда - по умолчанию:)

Credits: "Once upon a time", "Life is beautiful" by Lily Designs
Вау! Какая работа! Так ярко и сочно! Блин, оч здорово получилось! Такая фотка классная, а оформлена - еще лучше1 6-)))
Спасибо, Катюша! Фотография как раз очень неудачная получилась, засвеченная в области руки и букета, с ужасным задним планом, пришлось выкручиваться
:-))) А я подумала (про руку и букетик), что ТАК НАДО! :-)))
Слушай, ты оч здорово выкрутилась!!! :-)
Алинчик, ты немного затемнила ручку или это мне так хочется видеть? :-)
Шо бы кто не говорил, но фотка опупительная! :-)))
Так я тоже хотела потемней, пыталась затемнить с помощью burn tool , но как-то не очень получилось, надо будет ещё попробывать что-нибудь.
Я, если честно, еще не доросла до этих "хитростей", поэтому промолчу в тряпочку. :-)
так и я не доросла, раз не получилось сделать, как хотелось:) Спасибо ещё раз!
Думаешь поможет? Они засвечены, дочь мне эти цветы под нос совала пока я фотографировала:)
Слева на бумаге, видишь цвет такой серо-голубой? Попробуй просто заменить цвет у бумаги. Или просто сделать ее по ярче
Очень оригинальная и необыкновенная работа))) Никуша умничка! Но ручку и цветочки хочется более чёткими сделать...
мне очееень нравится!!!!
правильно, говори, что так надо! очень симпатично!!!!