Войти

Подарок маме

Вау! Какая работа! Так ярко и сочно! Блин, оч здорово получилось! Такая фотка классная, а оформлена - еще лучше1 6-)))

0
22.04.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

Спасибо, Катюша! Фотография как раз очень неудачная получилась, засвеченная в области руки и букета, с ужасным задним планом, пришлось выкручиваться

0
22.04.2009

:-))) А я подумала (про руку и букетик), что ТАК НАДО! :-)))

Слушай, ты оч здорово выкрутилась!!! :-)

0
22.04.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

:)) всё буду говорить что так надо;):))

0
22.04.2009

Алинчик, ты немного затемнила ручку или это мне так хочется видеть? :-)

Шо бы кто не говорил, но фотка опупительная! :-)))

0
22.04.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

Так я тоже хотела потемней, пыталась затемнить с помощью burn tool , но как-то не очень получилось, надо будет ещё попробывать что-нибудь.

0
22.04.2009

Я, если честно, еще не доросла до этих "хитростей", поэтому промолчу в тряпочку. :-)

0
22.04.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

так и я не доросла, раз не получилось сделать, как хотелось:) Спасибо ещё раз!

0
22.04.2009

Цветочков не видно...Может бумагу поменять?

0
22.04.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

Думаешь поможет? Они засвечены, дочь мне эти цветы под нос совала пока я фотографировала:)

0
22.04.2009

Слева на бумаге, видишь цвет такой серо-голубой? Попробуй просто заменить цвет у бумаги. Или просто сделать ее по ярче

0
22.04.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

попробую поэкспериментировать, спасибо:)

0
22.04.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Очень оригинальная и необыкновенная работа))) Никуша умничка! Но ручку и цветочки хочется более чёткими сделать...

0
22.04.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

Спасибо, Машенька, как раз сейчас говорила Кате, что фотография очень неудачная, но дорогА мне, пробывала затемнить руку и цветы немного, но без особого результата, как видишь:)

0
22.04.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Да уж...не каждый день дочь цветы дарит)))))

0
22.04.2009

Очень красивая работа.

И доча у тебя красавица!

0
28.04.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

Спасибо, Леночка!

0
29.04.2009

мне очееень нравится!!!!

правильно, говори, что так надо! очень симпатично!!!!

0
22.04.2009
Наталья
Новотроицк

Такая трогательная страничка, здорово!!!

0
22.04.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

 спасибо!

0
22.04.2009

Очень красиво!!!!

0
22.04.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

 спасибо:)

0
22.04.2009
Оксана
Артемка, 19 летМаксим, 14 лет 11 месяцев Кемерово

здорово! мне оч нравится!!!!!!!!!!!!!

0
22.04.2009
Попытка№2 Маленький ангел

Похожие записи