т.к. первая картинка вроде не вызвала особой критики, вот, поправила немного вторую, точнее, почти все изменила)))) Жду ваших замечаний и предложений!

старая версия....:(

доработанная версия №2

.........чего-то не то, что-то здесь лишнее по моему, только вот что?..........
