Войти

Создание разворота (2 попытка) КРИТИКУЙТЕ!

Новотроицк

Меня стрекозы смущают, я бы их из газеты вырезала, больше  к стилю подходят., а фото я бы ярче не делала, они тоже будут из стиля выпадать.

0
26.04.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 5 лет) Луганск

а если фотки чуть поярче сделать? но и так супер!

0
26.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Сечас очень хорошо, но как и на той, особенно фотка, где малыш с открытыми  глазками, немного выбивается, цвет не тот, понимаю что с телефона,но все же.

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну просто супер!!!!!!!!!!! Меня только фиолетовая стрекозка смущает, ее бы лучше впрово отодвинуть, рамка объемная, а тень от срекозки маленькая.

0
24.04.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

мне больше нравится)) Согласна насчет стрекозки - либо тень больше, либо отодвинуть от рамки

0
24.04.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига

это прелесть,очень интересно!!! Набор интересный!!!

0
24.04.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кемерово

вот это прогресс! здорово!

я бы убрала сердечко , блесток немного))

0
24.04.2009
Обожаю эти маленькие сладкие ладошки:) Купаемся)))

Похожие записи