Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Североморск

д/3 №5 работа над ошибками

Мама девочки (18 лет) Лондон

Так намного лучше. Но ще нжно несколько изменений внести.

Во-первых надпись красным цветом здесь абсолютно никчему. Она все внимание на себя забирает. И потом ее надо явно помельче сделать.

Во-вторых бумагу надо развернуть так что-бы узоры под разными наклонами шли.

И в -третьих, ленточки нужно сделать одного цвета. Это свяжет композицию воедино

0
09.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Вот как здорово у тебя получилось)))

0
08.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Североморск

спасибо

0
08.05.2009
Д/З № 11 (Спят усталые игрушки... (редактированная)). Пиратский наборчик

Похожие записи