Войти

Нужен совет.

нужно!

сделатьпри помощи стиля наложения Linear Burn.Может быть придется нсколько раз слой продублировать

0
09.05.2009
Комментарий удален
0
09.05.2009

да подробнее уже некуда. Посмотри в увеличенном размере. Разница должна быть. Или же попробуй режим наложения Перекрытие (overlay)

0
09.05.2009

Ага, посмотрела в крупном. Действительно есть небольшая разница. Видимо дело в том, что бумага не сильно мятая. )) Спасибо!

0
09.05.2009
скрап страница с нуля Помогите пожалста перевести урок!

Похожие записи