Проблема такая - фон у странички имитирует мятую бумагу. Вопрос: нужно ли деформировать текст под этот фон? Я, если честно, с трудом представляю как это сделать, если нужно....
Нужен совет.
нужно!
сделатьпри помощи стиля наложения Linear Burn.Может быть придется нсколько раз слой продублировать
0
09.05.2009
Ответить
да подробнее уже некуда. Посмотри в увеличенном размере. Разница должна быть. Или же попробуй режим наложения Перекрытие (overlay)
0
09.05.2009
Ответить
Ага, посмотрела в крупном. Действительно есть небольшая разница. Видимо дело в том, что бумага не сильно мятая. )) Спасибо!
0
09.05.2009
Ответить