Войти

еще д/з №5

Даже не знаю что сказать здесь. Цвета на мой взгляд совсем не сочетсются. Я понимаю, что ты пыталась все сделать в тон фона на фотографии, но теперь он просто доминирует. Поэтому лучше будет,е сли ты все в красных тонах сделаешь .

Ну и тени, само собой нужны

0
11.05.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Здорово! ток бантикам и снежинкам теней не хватает

0
11.05.2009
для альбома и еще

Похожие записи