Это Я!
совсем глаз замылился, немогу уже понять. жду совета!!!
Это Я!
совсем глаз замылился, немогу уже понять. жду совета!!!
Даже не знаю что сказать здесь. Цвета на мой взгляд совсем не сочетсются. Я понимаю, что ты пыталась все сделать в тон фона на фотографии, но теперь он просто доминирует. Поэтому лучше будет,е сли ты все в красных тонах сделаешь .
Ну и тени, само собой нужны
Здорово! ток бантикам и снежинкам теней не хватает