Войти
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

Санки кто купил???

Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

у нас второй вариант - покупали еще Стасу, так как нет смысла покупать еще одни (у нас еще и снегокат есть), то их и оставим :)

0
21.11.2009
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

и как они вам?

0
21.11.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

по виду, мне конечно нравятся другие, но эти:

1. легкие

2. ручка есть, но убирается, если не нужна - если снега например, почти нет, везти реально только за веревочку! :)

3. на них есть или продаются отдельно тряпочные спинки с паролоном (под спину и попу) , т.е. дополнительное тепло есть, ну а стирать легко, так как все просто отвязывается

4. дешево, что тоже не маловажно

5. к ним можно приделать ремень и фиксировать ребенка, чтобы он не съезжал :)

вобщем другие я уже покупать не буду, хотя интересно было бы третьи попробовать , по-моему они должны быть неплохие!:) А первые мне всегда нравились у других, но не знаю удобны ли они?

0
23.11.2009
Домоседка
Арсений, 17 лет 5 месяцевИлья, 24 года 2 месяца Большевик

мне пластмасовые больше доверия внушают.. там ремешок для безопасность есть, но тащить за собой не видя малыша не привычно будет, зато легче чем во втором варианте.

0
20.11.2009
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

у них есть еще ручка толкатель

0
20.11.2009
Домоседка
Арсений, 17 лет 5 месяцевИлья, 24 года 2 месяца Большевик

ну тогда я полностью за первый вриант

0
20.11.2009
Анна
Олег, 17 лет 9 месяцевТаня, 12 лет 9 месяцев Москва

Я очень хотела купить 2 вариант,но нам отдали обычные санки,поэтому покупать не будем.

0
24.11.2009
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

я на 2м остановилась в итоге.

0
24.11.2009
Анна
Олег, 17 лет 9 месяцевТаня, 12 лет 9 месяцев Москва

Мне кажется это самый практичный вариант.

0
25.11.2009
Комментарий удален
0
23.11.2009
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

я слышала что они очень скользкие и подлокотники неудобные. а в первые наверно вместе с малышом не сядешь.

0
23.11.2009
Комментарий удален
0
23.11.2009
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

это да, но малыша удобнее со спинкой возить, короче говоря наверно у нас этот вариан отпадает. тем болеее тяжелые они.

0
23.11.2009
Мой сынок А нам сегодня 1,4

Похожие записи