Вот такие мы сейчас.


хороши :)))) Кудряшки у вас :)))) а на втором фото губку разбил что-ли, или просто на фото пятнышко?
хорошо вам всем кудрявеньким - мои тоже с кудрями, но у нас они еле-заметными становятся после года-двух :)
у нас к году только появились так как волосики подрасли, а там посмотрим пока затылок как у барашка.