Войти
Мама троих (10 лет, 9 месяцев, 18 лет) Москва

Нужен совет

Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига

Оля,а колеса-пуговки не подойдут?

0
04.06.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

Про пуговки даже не думала) Пойду поищу нежненькие, но большие!!!

Спасибо .

0
04.06.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига

Олечка,как дела?куда ты пропала,если не секрет?

0
04.06.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

работаю, много гуляем, играю в он-лайн игрушку, увлеклась бумажным скрапом, Вика подросла, теперь внимания требует, не только на ручках посидеть, а еще поиграть с ней надо .

Цифровой скрап - не бросила, у меня ступор.. , появляется идея, а осуществить не могу... Вот например набросок и разворот к нему (не получается до ума довести, вот и забросила):

Может поковырять наборчик новый красивый?!?!?!?

После аварии с Дашей все перевернулось во мне, думала восстановлюсь, но скрап не идет никак.

0
04.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

а как сейчас у девочки со здоровьем? сдвиг в лучшую сторону есть?

мне с лестницей нравится очень... можно с ним повозиться еще...

0
04.06.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

У Даши все отлично. Гуляет целыми днями, успела после выписки попасть на выпускной)))

Даша слева, Аня в центре...

... и отмечали в "Фэнтези Парке")))

0
04.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

ну и СлаваБогу..... здоровья ей...

0
04.06.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига

ОЙ,какие вы большие уже и красивые!!! А мне понравился разворот и наборчик!!! Попрошу ссылочку))) Моя тоже подросла,даже не верится что скоро годик)))

0
04.06.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

http://netsofta.net/load/70-1-0-5984#comments

набор с регистрацией

0
05.06.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар

Оленька, прости, я так и не смогла помочь тебе с разворотом, в срочном порядке вышла на работу. Блин, времени постоянно нехватает!...

0
06.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

3 "вааау"! Я в таких случаях немногословна, так как переполняют эмоции и восхищение! :-)

Даже не знаю, что тебе про колеса сказать: а у тебя нет тооолстого картона, чтоб они получились хорошо выпуклыми?

С вязкой мне тоже кажется, что будет хорошо смотреться.

0
04.06.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

Картон есть! Даже очень симпотичный, перламутровый) Совсем про него забыла!!!

Спасибочки, дорогая!!!

0
04.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Да не за что! Про пуговки только подумала, но вижу, что уже посоветывали.

Думаю, что ты обязательно найдешь самый лучший вариант!

0
04.06.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

Обязательно покажу готовую работу)

0
04.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ждеееееееем!

0
04.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

уррррррррррррррррра! ты к нам вернулась!!!!

красивая открытка получается - умница!

 мне кажется с пуговицами будет очень интересно!!!

0
04.06.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

Приятно, что так встречаешь)))

Спасибо, хочется вас догнать по урокам!!!

0
04.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

да я тебя уже заждалась! серьезно...

ну я надеюсь, что с настроением у тебя наладится и - ещё перегонишь!

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Оля, какая ты молодец!!!! Супер открыточка! С любыми колёсами....))

0
04.06.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

Спасибо, Машенька) Хотела уже законченную работу показать, я и внутри хочу оформить красиво, а тут с колесами 2ой день в ларьки заглядываю... идею ищу))))

0
04.06.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Очень красиваая и нежная открытка ))) А повод самый прекрасный!

Пуговки - прекрасная идея!

0
04.06.2009
Кисти фотошоп Цвет + Шаблоны

Похожие записи