Нужен совет
24.05.09 родилась девочка в моей любимой семье
Elena (очень люблю мою лучшую подружку новоиспеченую бабушку; дедушка - душа компании, добрейший человек и просто мой бывший коллега по работе, папочка - лучшее создание талантливых родителей, к тому же еще одноклассник моего братика, человечек за которым я следила со школы и восхищалась его воспитанностью, добротой, заботой и ответственностью! и конечно миленькая красотулечка Аленочка - мамочка нашей Варварушки). Для них я делаю открыточку "С новорожденной", нужен срочно совет, т.к. доделывать ее буду уже на даче без инета.
Из чего можно сделать колеса коляски???? Искала наклейки (не нашла), могу связать крючком (из белых ниток), хороший вариант - нарисовать объемными гелевыми красками.... или вот еще варианты:

Это колеса вырезанные из обертки от цветов:

смотрится так себе... и даже не представляю, как прилепить "пакетовые" колесики на объемную коляску...

мне больше всего этот, с бусинками, нравится, а муж говорит, громозко смотрится...

Просто фото:


Очень жду вашу критику и совет! Переделывала уже 3 раза... могу еще раз, если найдется интересное решение)))
P.S. фото не очень удачное, бумага вся перламутровая, не получаются хорошие снимки, бликует...
.
.
Цифровой скрап - не бросила, у меня ступор..
, появляется идея, а осуществить не могу... Вот например набросок и разворот к нему (не получается до ума довести, вот и забросила):

Может поковырять наборчик новый красивый?!?!?!?
После аварии с Дашей все перевернулось во мне, думала восстановлюсь, но скрап не идет никак.
Даша слева, Аня в центре...
... и отмечали в "Фэнтези Парке")))

