
набора от Алины (Witch's world)

набора от Алины (Witch's world)
Аяяй! Как я могла такую красоту пропустить! :))) Так ярко и солнечно! Прям .. аж слов нет :))) Спасибо за поднятие настроения! :)))
Да, Вара тут такая смешная получилась, застенчивая...
Спасибо, дорогая"!
:-) Да... только не пойму, почему ты ТУТ вспомнила... :-))))))))))))))))
Сладкий подрумяненный пирожок)))
Цветочек, который на хвостике, я бы маленько попрозрачнее сделала.
:-))))))))))))) Про пирожок - это точно!
по-моему, я с тенью напортачила...
Про тень вообще или какой то элемент?
Мне кажется все норм)))
:-) про тень от цветочка. который тебе хочется "притушить". :-)
Здорово как! Блендинг очень понравился здесь, а саму фотографию я бы немножко поярче сделала! :)
Кх, кх... не могу я ее поярче сделать... :-( пробовала, но... не достигла результата...
Вот это работоспособность! Или , наоборот, неработоспособность...:)))) Когда работать то успеваем???! :))))))))
Супер!
:-))))))))))))))))))))) Хорошо, что шеф не читает ББ... :-))))
:-)))))))))))))))))))) ну, ты сравнииилааа! :-)))
Спасибочки!
Нравится-нравится-нравится)))))))))))))))))))))))))))))))Клево-клево-клево))))))))))))))))))))))))))))))))))) одни эмоции!!!!
Здорово! Так солнечно и по летнему! Спасибо, дорогая!!!