Войти

критикуйте

Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

А почему дерьмовочка????

0
06.09.2009
Новотроицк

Да это мы, его шуткой так называем иногда.

0
06.09.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

)))))))))))))) Здорово получилось!

0
06.09.2009
Новотроицк

Спасибо, когда ты нас порадуешь своими работами?

0
06.09.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

Уже!!!!!! Целых 4!!! Вот только-только выложила))))

0
06.09.2009
Новотроицк

Сейчас сабачку выгуляю рассмотрю все.

0
06.09.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

Жду!!!!!!!!!!!!!

0
06.09.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Вижу, что ты окончательно с дачи вернуласьи... понеслось! :-))) Потрясающие странички!

Скучала по твоим работам! :-)

0
07.09.2009
Новотроицк

Не не вернулась, сегодня опять уеду если погода позволит.

0
07.09.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ну вооот... :-(

Кстати, у нас дожди зарядили...

0
07.09.2009
Новотроицк

Вот, вот.

0
07.09.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

ну наташ, зачем так ребятенка называть)) замечательная страничка! очень интересная

0
07.09.2009
Новотроицк

Да это не мы , он дюймовочка не выговаривает у него получается дерьмовочка, вот мы и подшучиваем над ним.

0
07.09.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

класс))))))) мой такие сложные слова даж не освоил еще)

0
07.09.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Здорово)) может, зелень одного цвета сделать?

0
06.09.2009
Новотроицк

можно попробывать одного

0
07.09.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
всё очень нравится, кроме смысла надписи, правда это уже не совсем к работе относится...
0
06.09.2009
Новотроицк

спасибо, смысла у надписи нет , это такая шутка.

0
06.09.2009
С возвращением меня!!!!!!!! Наш Кирюша. критике да.

Похожие записи