http://mimiscrapdigital.com/blog/
скейч Мариночки.

А почему дерьмовочка????
)))))))))))))) Здорово получилось!
Уже!!!!!! Целых 4!!! Вот только-только выложила))))
Вижу, что ты окончательно с дачи вернуласьи... понеслось! :-))) Потрясающие странички!
Скучала по твоим работам! :-)
Ну вооот... :-(
Кстати, у нас дожди зарядили...
ну наташ, зачем так ребятенка называть)) замечательная страничка! очень интересная
Здорово)) может, зелень одного цвета сделать?