Войти

Критике да!

Мама девочки (19 лет) Одесса

Какая страничка!!! СУУУПЕР!

А рамочки не было в стиле элементов? :-)

Про качество фото уже сказали. :-)

0
07.09.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Страничка просто супер!Я прям в нее влюбилась!.

Над фото еще чуть чуть поработай.

Но выход просто потрясный!

0
07.09.2009
Новотроицк

И эта страничка интересная, качество фото только подкачало.

0
06.09.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

Согласна)))))))))

0
06.09.2009
Мама мальчика (19 лет) Саров

КЛАСССССССССССС!!! Выход - супер! Прям аж на море захотелось... :)))

0
07.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Здорово!!! Выход из кадра очень понравился!

0
06.09.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Юль, по-моему тени в разном направлении... по идее свет же с одной стороны должен падать...

0
06.09.2009
Москва

Какая интересная идея! Просто супер!

0
07.09.2009
Наш Кирюша. критике да. В альбом "Первый год"... ( теперь уже разворот)

Похожие записи