Войти

Our angel

Наталья
Новотроицк

Вик, красивая страничка, что то тебя на розовый тянет. Как вариант цвет надписи и цветочка с лентой поменять , что бы поддержать нижнюю бумагу.

0
05.10.2009

Спасибо, Наташа!!! Подумаем))) Это страница разворота) Мне только фон не нравится, но когда Гауссом размываю - как грязное пятно получается(((

0
05.10.2009
Olga
Александр, 19 лет 2 месяцаАндрей, 17 лет 4 месяца Миасс

Вик, а если фотографию увеличить, чтоб только личико было видно? Или скопировать на новый слой по максимуму осветлить, затонировать ближе к розовому, потом размытие по Гауссу, маска слоя и стереть где нужна резкость?

0
05.10.2009

я сейчас пробую как ты сказала)))

0
05.10.2009
Наталья
Новотроицк

Викуль, а может вырезать? и чтобы нижнюю полосатую бумагу было видно.

0
05.10.2009

Обязательно сейчас попробую

0
05.10.2009

Здорово! очередная девчачья!!! немножко завидую...

0
05.10.2009

 Спасибо, Ленусь! Рожайте деичку себе))))

0
05.10.2009

ага, собираемся вообщем... но девочку никто не гарантирует!!!image

0
06.10.2009
Их никто не гарантирует))))
0
06.10.2009
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Виктория, очень-очень мило)))

0
05.10.2009

Cпасибо, Олеся!!!!

0
05.10.2009

Очень мило и за наборчик спасибо!!!! :)

0
05.10.2009

Спасибо, Лена! Надеюсь набор понравится))))

0
05.10.2009

а мне все нравитсяч))))

0
05.10.2009

Cпасибо, Наташа!!!!

0
05.10.2009
Анастасия С.
Кирилл, 17 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

красотища!

0
09.10.2009

Спасибо, Настя))))

0
09.10.2009
Брат, я люблю тебя!!! (критике да) Еще одна страничка...

Похожие записи