Войти

Мишаня. Нужна критика и советы

я думаю так : если страничка в 3D (ну или обемные используются элементы, стул например) то естествено как натуральные тени!!!!

ну асли приклееные бумага ленточка - то рядом тени)))

у тебя похоже на объемную рабту...

вот мое мнение)))))))))))))))))))image

0
06.10.2009

спасибо, Наташ! а можно я обнаглею и спрошу, а где глянуть примеры или почитать про объемные?image

0
06.10.2009

у элии!!!

Я сама честно не знаю....

есть у нас только урок, как с тенями работать на отдельном слое...

0
06.10.2009

изучу еще раз, спасибо

0
06.10.2009

если честно я сама его не пробовала, тк. не приходилось(((

0
06.10.2009
Наталья
Новотроицк

Оля красивая работа, смущает только малыш, он смотрится как половинка. А если он сидит то поменьше и подальше от края бы его в глубь.

0
06.10.2009

спасибо, попробую...

0
06.10.2009

На мой взгляд, в такой работе тени должны быть как настоящие, поэтому у облаков и всего остального лучше сделать как 3D.

0
06.10.2009

спасибо!

0
06.10.2009
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

А мне кажется облака должны быть нарисованными! Как в мультике! И дить чуть -чуть поменьше. А вообще то клево!

0
05.10.2009

спасибо большое!

0
06.10.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

супер..

КАк то раз уже писала мне редко сто нра..но то что нра..то нра.

0
06.10.2009

ух ты, спасибо!

0
06.10.2009
В альбом "Первый год" ... Бабушка и дедушка "1" осенняя (критика необходима)

Похожие записи