Войти

осенняя (критика необходима)

А почему другую? Мне нравится.

Красные кружочки это что? ягодки?Если да, то они уж очень большие на мой взгляд, а так работа очень красивая.

Это платный набор?

0
06.10.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

а они вместе с листиками шли эти ягодки. это 1 элемент

это фрибик http://dreamlanddigitaldesigns.com/forum/showthread.php?t=29

а заодно и челендж. вот думаю поучаствовать что ли

0
06.10.2009

ААА

Понятно.

Я думаю поучаствовать стоит.

Страничка красивая получилась.

А самой что не нравится?

0
06.10.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

lf; не знаю. общее ощущение.. есть просто идея получше.

хотя выигрывать даж не хочу. там типа деньги на покупку наборов, а что с ними делать то? у меня ни карточки нет, даж не знаю как это делается))

0
06.10.2009

image

Зато приятно)))

И будет повод карточку завести))

0
06.10.2009

Танюш, мне не очень нравится верхнее фото. То ли его совсем убрать, то ли сделать меньше. И может было бы лучше там сделать просто фото, без выхода из кадра.

0
06.10.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

как вариант да) спасибо дорогая!

0
06.10.2009
Мишаня. Нужна критика и советы Первая осень

Похожие записи