готовила на challenge на ДДД , но кажется буду делать другую...
LediNadi Design
готовила на challenge на ДДД , но кажется буду делать другую...
LediNadi Design
А почему другую? Мне нравится.
Красные кружочки это что? ягодки?Если да, то они уж очень большие на мой взгляд, а так работа очень красивая.
Это платный набор?
а они вместе с листиками шли эти ягодки. это 1 элемент
это фрибик
а заодно и челендж. вот думаю поучаствовать что ли
ААА
Понятно.
Я думаю поучаствовать стоит.
Страничка красивая получилась.
А самой что не нравится?
lf; не знаю. общее ощущение.. есть просто идея получше.
хотя выигрывать даж не хочу. там типа деньги на покупку наборов, а что с ними делать то? у меня ни карточки нет, даж не знаю как это делается))
Танюш, мне не очень нравится верхнее фото. То ли его совсем убрать, то ли сделать меньше. И может было бы лучше там сделать просто фото, без выхода из кадра.