Войти

Первая осень

Здорово! Я бы только убрала бантики и сделала бы украшениея почти зеркальными (т.е. на первой работе перенесла бы цветок на веревку и бабочку на листик, но в том же месте где они сейчас).И конец веревки убрала бы вверх, чтоб его не видно было. И фото на первой работе сделала бы тоже менее ярким (слева).

0
06.10.2009

Спасибо огромное!!!! Исправлю)))

0
06.10.2009

Вот почуть переделала)))) Детальки тока не стала местами менять,не очень смотрится ((((

0
06.10.2009

К фото слева претензий нет. Но вот веревочку я бы передвинула на внутренние края фоток и разместила сверху фотографий. С элементами, это твое решение, но мне не очень нравится, как они беспорядочно разбросаны.

0
06.10.2009

Что-то типа такого с веревочками?

0
06.10.2009

Ага, только я бы положила саму веревку прямо на фотографии по контуру.

0
06.10.2009

Я попробую,но мне кажется листики тогда моську Лешкину закроют

0
06.10.2009

Так?

0
06.10.2009

Мне так больше нравится. ))) Я бы еще, конечно, убрала цветочки и бабочек. А тебе нравится?

0
06.10.2009

Мне нравится =)

Но цветочки не уберуimage

0
06.10.2009

Ну и правильно, это же твоя страничка! ))))

0
06.10.2009

Смотрю смотрю на работу, не пойму что не хватает, только что дошло.

И еще на второй малыш на блендинге как наклеенный, думаю надо еще поэкспериментировать

Думаю, если добавишь тоненькие рамочки, работа будет смотреться, более законченно.

0
06.10.2009

тень попробую по меньше, а то как будто парят фотки)))))

и про веревечку с листиками согласна убрать ее с фотки)))))))

0
06.10.2009

Спасибо огромное!!!!! Я про веревочку тоже сомневалась))) Тени исправлю)))

0
06.10.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

интересно получилось!! и вырезано хорошо! потом вообще начнешь за 5 минут вырезать)

0
06.10.2009

Спасибки огромное!!! Надеюсь будет получаться))))

0
06.10.2009
Наталья
Новотроицк

Красиво., бледингом обычно выделяют взгляд или имоции, в полный рост не очень, а на первой блединг перевешивает, его может ч/б и прозрачность уменьшить.

0
06.10.2009
Юлия
Софья, 17 лет 7 месяцевИлья, 21 год 3 месяца Калгари

Здорово Свет!!! Как всегда))))

0
07.10.2009

Спасибки, Юленька!!!!

0
07.10.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

интересненько как)

0
06.10.2009

image

0
07.10.2009

очень оригинально!

0
06.10.2009

Спасибки)))))

0
06.10.2009
осенняя (критика необходима) Еще один разворот из альбома.

Похожие записи