

Kit Thanks Mom by Jaelop Designs


Kit Thanks Mom by Jaelop Designs
Здорово! Я бы только убрала бантики и сделала бы украшениея почти зеркальными (т.е. на первой работе перенесла бы цветок на веревку и бабочку на листик, но в том же месте где они сейчас).И конец веревки убрала бы вверх, чтоб его не видно было. И фото на первой работе сделала бы тоже менее ярким (слева).
Вот почуть переделала)))) Детальки тока не стала местами менять,не очень смотрится ((((
К фото слева претензий нет. Но вот веревочку я бы передвинула на внутренние края фоток и разместила сверху фотографий. С элементами, это твое решение, но мне не очень нравится, как они беспорядочно разбросаны.
Ага, только я бы положила саму веревку прямо на фотографии по контуру.
Я попробую,но мне кажется листики тогда моську Лешкину закроют
Мне так больше нравится. ))) Я бы еще, конечно, убрала цветочки и бабочек. А тебе нравится?
Ну и правильно, это же твоя страничка! ))))
Смотрю смотрю на работу, не пойму что не хватает, только что дошло.
И еще на второй малыш на блендинге как наклеенный, думаю надо еще поэкспериментировать
Думаю, если добавишь тоненькие рамочки, работа будет смотреться, более законченно.
тень попробую по меньше, а то как будто парят фотки)))))
и про веревечку с листиками согласна убрать ее с фотки)))))))
Спасибо огромное!!!!! Я про веревочку тоже сомневалась))) Тени исправлю)))
интересно получилось!! и вырезано хорошо! потом вообще начнешь за 5 минут вырезать)
Спасибки огромное!!! Надеюсь будет получаться))))
Красиво., бледингом обычно выделяют взгляд или имоции, в полный рост не очень, а на первой блединг перевешивает, его может ч/б и прозрачность уменьшить.