Войти

3 месяц - критика необходима)

Мама девочки (19 лет) Одесса

Замечательный разворотей!

про тени соглашусь - лично мне тоже не хватило реалистичных теней.

П.С. когда распечатывала альбом, тени выглядили так же, как и на компе. :-)

0
06.11.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань
Спасибо большущее!!! С тенями прям обидно получилось - я так старалась, мудрила с ними, а никому и не видно(((
0
06.11.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-))) Ну, не расстраивайся!

0
06.11.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

Я вот сейчас подумала, а от листочков-сердечек тень нужна? Может вы о ней говорите. Я-то решила, что они как-бы нарисованы и не делала...

0
06.11.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-))) ну, Олесь, ты думаешь, что я не могу различить нарисованное и нет. :-)))

Нет, дорогая, я говорила о тени от бирочки, от цветков, от фото! Мне не хватает реальности, немного объемней тени нужны, а то они совсем проские. :-)

0
09.11.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань
Не, я не думала, что вы не различаете. Я наоборот спрашиваю - нужны они от этих сердечек или нет, а то я чего то уже сама запуталась-засомневалась. А про тени от бирочек я Вас поняла)))
0
09.11.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Кх, кх, а можно на "ты"??? А то я, прям, себя толстой тетей в бигудях почувствовала! :-)))

0
09.11.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань
Ну, конечно, можно. И не тетей в бигудях...ТЫ меня прям сегодня застыдила))))))) Я на Вы из уважениЯ)))) Так, что скажешь про тени. Я на Юлиной работе уже все глаза сломала - не вижу есть они или нет, а больше и не знаю где посмотреть, поэтому твой совет мне просто необходим))))
0
09.11.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Кстати, когда писала коммент, то подумала, что жестковато я как-то, но потом решила все так и оставить - ты же меня давно знаешь и поймешь, что я это не со зла, а для того, чтоб еще раз внимательно на работу всзлянула. :-)

 

Давай со второй странички начнем: прямоугольники... видишь, какие на них тени? Придай им размах! Поэксперементируй! Попробуйпоставить 5, 5 и 24...

Тааак-с: у меня завал на работе.... позже допишу... или сама все поняла?

0
09.11.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань
Я не в обиде, всё нормально;-) С тенями попробую разобраться) Спасибо, что помогаешь)))))
0
09.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Олесь, мне нравится, но я бы вот что попробовала, изогнутую линию фоток чуть сдвинула бы и фон на 2х страницах сделала бы одинаковый, но это так для эксперимента :)

0
06.11.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

Лен, я пробовала двигать эту линию, пока не остановилась на этом варианте. Мне тоже немного некомфортно от того, что фотки будут в самом центре книги, на сгибе...ой, не знаю, надо что-нибудь помудрить )))

0
06.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

дело в том что при печати они же еще уйдут внутрь и их будет не видно....пробуй еще

0
06.11.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань
Поняла, Лен. Подвину тогда немного. А насчет бумаги, я тоже пробовала, но мне больше понравилось когда она немного разная)))
0
06.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

ну отлично!!!! главное чтоб тебе нравилось!!!!! это я просто не люблю такие эксперименты, почему то хочется чтоб все одинаково было, наверное нудо другими глазами посмотреть!!!!

0
06.11.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань
Ага, Лен, я раньше тоже не любила, а потом поняла, что разные тоже имеют раво на жизнь)))
0
06.11.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Тени насколько я понимаю есть везде, но от бирки и цветочков они еле заметны, поэтому сделай побольше и реалистичные.

Разворот чудесный получился!

0
06.11.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань
Кать, Спасибо огромное! Не ожидала, что понравится) Тени делала еле заметные, потому как начиталась, что при печати все тени УЖАС как темные получаются. А поскольку не люблю что-то доделывать-переделывать (не могу себя заставить), то сразу решила делать посветлее. Думаешь я не права?
0
06.11.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Ты права конечно, я тоже посветлее стараюсь делать, но я хочу сказать их надо не темнее, а подальше и поразмытее, а то их как будто вообще нет.

А разворот на самом деле очень понравился, молодец)))

0
06.11.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

А поняла, переделаю обязательно.

СПАСИБО, ещё разimage

0
06.11.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Ой,Олесь, мне так нраааавится!!!!! хороший получился разворот! Ярик в очках - мегакрутой мен!

Не нравится слово "пошел".

А ещё я бы бирку немного деформировала для большей реалистичности. И тень от нее, естессно,тоже

0
06.11.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

Спааааасибо, Лен!!! очень-очень рада, что тебе нравится!!!

Ярик, да крутяк! Спал, и во сне улыбался, я ему очки нацепила и решила пофоткать, но он уже в таком возрасте не давал мне делать удачные кадры, тут же проснулся и в очках не захотел фоткаться)

Попробую заменить слово "пошел"..

С бирочкой сделаюimage

0
06.11.2009
Новотроицк
Очень здорово!!!!
0
06.11.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань
Наталья, Спасибо огромное!!!
0
06.11.2009
Какой лучше? 2 странички календаря

Похожие записи