3 месяц - критика необходима)
Замечательный разворотей!
про тени соглашусь - лично мне тоже не хватило реалистичных теней.
П.С. когда распечатывала альбом, тени выглядили так же, как и на компе. :-)
Я вот сейчас подумала, а от листочков-сердечек тень нужна? Может вы о ней говорите. Я-то решила, что они как-бы нарисованы и не делала...
:-))) ну, Олесь, ты думаешь, что я не могу различить нарисованное и нет. :-)))
Нет, дорогая, я говорила о тени от бирочки, от цветков, от фото! Мне не хватает реальности, немного объемней тени нужны, а то они совсем проские. :-)
Кх, кх, а можно на "ты"??? А то я, прям, себя толстой тетей в бигудях почувствовала! :-)))
Кстати, когда писала коммент, то подумала, что жестковато я как-то, но потом решила все так и оставить - ты же меня давно знаешь и поймешь, что я это не со зла, а для того, чтоб еще раз внимательно на работу всзлянула. :-)
Давай со второй странички начнем: прямоугольники... видишь, какие на них тени? Придай им размах! Поэксперементируй! Попробуйпоставить 5, 5 и 24...
Тааак-с: у меня завал на работе.... позже допишу... или сама все поняла?
Олесь, мне нравится, но я бы вот что попробовала, изогнутую линию фоток чуть сдвинула бы и фон на 2х страницах сделала бы одинаковый, но это так для эксперимента :)
Лен, я пробовала двигать эту линию, пока не остановилась на этом варианте. Мне тоже немного некомфортно от того, что фотки будут в самом центре книги, на сгибе...ой, не знаю, надо что-нибудь помудрить )))
дело в том что при печати они же еще уйдут внутрь и их будет не видно....пробуй еще
ну отлично!!!! главное чтоб тебе нравилось!!!!! это я просто не люблю такие эксперименты, почему то хочется чтоб все одинаково было, наверное нудо другими глазами посмотреть!!!!
Тени насколько я понимаю есть везде, но от бирки и цветочков они еле заметны, поэтому сделай побольше и реалистичные.
Разворот чудесный получился!
Ты права конечно, я тоже посветлее стараюсь делать, но я хочу сказать их надо не темнее, а подальше и поразмытее, а то их как будто вообще нет.
А разворот на самом деле очень понравился, молодец)))
А поняла, переделаю обязательно.
СПАСИБО, ещё раз
Ой,Олесь, мне так нраааавится!!!!! хороший получился разворот! Ярик в очках - мегакрутой мен!
Не нравится слово "пошел".
А ещё я бы бирку немного деформировала для большей реалистичности. И тень от нее, естессно,тоже
Спааааасибо, Лен!!! очень-очень рада, что тебе нравится!!!
Ярик, да крутяк! Спал, и во сне улыбался, я ему очки нацепила и решила пофоткать, но он уже в таком возрасте не давал мне делать удачные кадры, тут же проснулся и в очках не захотел фоткаться)
Попробую заменить слово "пошел"..
С бирочкой сделаю
