
а вот еще без сепии:

критике рада тоже, как всегда)
Кредиты: не знаю(
(старый любимый набор... не сохранилось название)
Автор набора: Lily Designs
Как убрать опросный лист? я все поняла...
цветочки не нужны...

а вот еще без сепии:

критике рада тоже, как всегда)
Кредиты: не знаю(
(старый любимый набор... не сохранилось название)
Автор набора: Lily Designs
Как убрать опросный лист? я все поняла...
цветочки не нужны...
Мне нравится с сепией и без цветов,НО... только если пометять тон этой сепии на более желтый. потому что так - выглядит грязно на фоне песка, и контрастность можно увеличить. А за сепию - потому что она поддерживает правую страницу!
посмотрела! так лучше!
Я за 3 вариант, но, как обычно, хочется все уменьшить. :-)
посмотри, в сепии уменьшила... оставить цветные фото и уменьшить?
Блиииин, тяжело-то кааак! :-))) Я, наверное, за сепию. :-)))
Лучше без цветочков и без сепии, по крайней мере в этой тональности.
Без сепии и без цветочков..Но можно добавить морскую звезду)))
Начиталась новый урок и решила поэкспериментировать с повторением)))
спасибо, учту)
ага, я согласна с Машей. И поповоду звезды тоже))