Войти

Осенние заготовки (критика приветствуется).

Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

Яночка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!! можно так сказать первые шаги в большой мир большого скрапбукинга делаешь! а приятно то как) спасибо за упоминание нас))) чмок чмок..

а можно я попридераюсь чуток?)))

Работа супер! очень необычно для тебя, и интересный подход к этому набору

Единственно что я не вижу тени внизу и сбоку от ромашек.. или это фон просто?

и воон там наверхуот веревочки тень какая то неправильная\ (хотя должна быть правильная если посмотреть не другие тени в работе). може ее опустить вниз.. тогда веревочка точно будет над бумагой торчать.. кажется..

0
06.08.2009

Спасибо, Танечка! Большое спасибо!

Да, согласна с тобой - тени моя главная (то есть, одна из главных бед! :-))

Кста, тени от ромашек есть, но че-то совсем "дохлые".

Хорошо, сейчас сяду, подкорректирую и выставлю еще раз.

0
06.08.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

а  у меня типа тени нормальные))) эт я тока критиковать могу)))

0
06.08.2009

:-)))) ну, тебе простительно-  ты реже странички, чем я делаешь, да и времени у тебя меньше. :-)

0
06.08.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

нууу. что сказать - будем тренироваться)

0
06.08.2009

... вместе! :-)))

0
06.08.2009
Людмила
Арсюшка, 21 год 7 месяцевБогдан, 17 лет 7 месяцевЯрослав, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Вообще супер получилось!!!А сколько стоит платный набор, если не секрет.

0
06.08.2009

Спасибо большое. :-)

Первая ссылочка на этот набор. :-)

0
06.08.2009
Людмила
Арсюшка, 21 год 7 месяцевБогдан, 17 лет 7 месяцевЯрослав, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Спасибо, я потом сама нашла.

0
06.08.2009

Я ссылочку откоректировала, переведя на блог Катюши.

0
06.08.2009
0
10.08.2009

Оооооо, дорогая, ты чууудоо! :-)))

Спасибище большущее!  :-)

0
11.08.2009

Да, не за что :)

0
11.08.2009
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцев Краснодар

Здорово! Еще на паутинке паучка симпатичного не хватает (мне так кажется, я, конечно, не спец).

0
07.08.2009

:-))) Да, мне тоже хотелось паучка! Но в наборе его нет. :-)

0
07.08.2009

Тебе паучка дать?

0
10.08.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Мне все очень нравится! Варвара как всегда звезда! А ты умничка. На все руки мастер. :_)))))))

0
07.08.2009

Спасибо, Танечка! Не могу налюбоваться твоей НОВОЙ мордашкой! :-))) Хороша!

0
07.08.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Спасибо! :))))))))))))))))))))))))))МУРРР!

0
07.08.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

Ян тааааак классно!!!! Очень красиво! Поздравляю!!!!!!!!!! image

0
06.08.2009

ооо, новый авик! Сууууууууперский!

Спасибо, Алинушка. :-)

0
06.08.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

image image

0
06.08.2009
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

а мне так понравилось!!!! Молодцы, девочки!

Так уже хочется Настюшу заскрапить.....image....с сентября сяду учиться...

0
06.08.2009

спасибо, Светик!

Ну, сентябрь не за горами! :-))

0
06.08.2009

какая лесная Варена))))

0
10.08.2009

:-))) Ага! И наша "фирменная" обиженнно-задумчивая нижняя губа! :-)))

0
11.08.2009

Думает про ёжика и белочку)))Такие они классные получились))

0
11.08.2009

:-))) Спасибо, Анечка!

0
11.08.2009

Ты как всегда великолепна!!!!!!!!!!! Мне очень нравится!

0
06.08.2009

Спасииииибочкиииии!!! :-)

0
06.08.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Очень здоровски!

0
06.08.2009

Спасибо... коллллллегааа! :-)

0
07.08.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

:))))НУУУ, еще конечно, очень рано так говорить! Но прияяятно!

0
07.08.2009

Ага, не дождешься!!! Красота, слов нет!

0
06.08.2009

Спасибо, Алин, ну, мелкие недочеты, все таки, есть. :-)

0
07.08.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 6 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Просто чудо!!!

0
06.08.2009

Аленчик, спасибочки.

0
07.08.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Я просто в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.08.2009

:-) Спасибо, Оксаночка!

0
07.08.2009
Лена
Амина, 25 лет 8 месяцевАрина, 18 лет 11 месяцев Нефтекамск

Любуюсь вами!

0
06.08.2009

Спасибо, Леночка!

0
06.08.2009

Обворажительно!!!!!!!!!!!!!

0
06.08.2009

Спасибочки!

0
06.08.2009
Категория " Нужна критика", очень нужна критика!!! без вдохновения (критикуйте наздоровье)

Похожие записи