воть, опять моя подруга и мое вдохновение
cucciola design challenge
воть, опять моя подруга и мое вдохновение
cucciola design challenge
Я думаю подруга прыгала от радости от красоты такой!
Танюш, очень здорово! умница!
а теперь для тех кто в танке - что в переводе сия надпись значит?!?!?!
восторг и чудо в маленьких вещах примерно так.. коряво конечно перевела))
спасибо!
а мне кажется, тут критиковать нечего:) очень красиво
Очень красиво.
Я тоже границу фото на блединге подтерла бы.
здорово)) от листиков тени не вижу. и у блендинга я бы границу размыла
как всегда недоработала) вечер был уже) и тень забыла
Все красиво Тань, но на прозрачном клоне видно срез фотографиии...
мдя.. в 12 ночи взгляд уже не тот) спасибо Кариша)