Войти

Cкажите честно

Olga
Александр, 19 лет 2 месяцаАндрей, 17 лет 4 месяца Миасс

Красивая страничка)))

Но вот как-то на лицо обложки...вот на обратную сторону, как завершение, да)))

0
23.09.2009

Почему не годится?

0
23.09.2009
Olga
Александр, 19 лет 2 месяцаАндрей, 17 лет 4 месяца Миасс

Ну, по ощущениям она как финальная, итоговая))) На лицевой, как правило, открыты лица, немного текста. Как бы "действующие лица" развернуты к зрителю. Расположение на листе если и не центральное, то главное. А здесь сначала ленточка в глаза, потом текст и уж потом взгляд на фотографии. По моим ощущениям, когда человек берет фотокнигу в руки он сразу должен видеть чья она, кто главный герой. Я догадываюсь, что это свадебный фотоальбом только потому, что видела другие страницы и похожие фотографии))),

Могу и ошибаться, везде существуют исключения)))

0
23.09.2009
kate
Nikita, 17 лет Чикаго

+1. Ya b eshe tekst sdelala chyt yarche, a to nichego ne vidno... i vas chyt pobolwe..ili chyt vishe, a to mnogo pystogo mesta .

0
23.09.2009
Дарья
Москва

Может скажу банальность, но мне кажется что основное чего не хватает для обложки - это ЗАГОЛОВКА!

0
23.09.2009

Этот стих в качестве заголовка. Там не просто текст, а о том что мы жить не может друг без друга))))

0
23.09.2009
Дарья
Москва

Ну это же твой альбом - поэтому ты можешь как хочешь его оформлять. Ты же его на для нас, а для себя в итоге делаешь ))))

Я просто как сторонний наблюдатель пишу. Обрати внимание как вон книжки  оформляют. Всегда стоит заголовок . Как вариант - можно крупно вынести первую строчку или фразу "жить не можем друг без друга"  выделить как заголовок. Но это мое мнение. И так кончено невероятно красиво!!! 

0
23.09.2009

Сама по себе страничка неплохая, но для обложни не годится. :-)

0
23.09.2009

Яна, а почему не подходит?

0
23.09.2009

Ну, хотелось бы и фото поярче, поэмоциональнее, и текста поменьше (или вообще без него), а текст на следующей странице более уместен. :-) ну, не знаю, обложку хотелось бы более увлекательную. :-)

0
23.09.2009

Мне нравится, он тень было бы красиво если возле цветочка как есть, а внизу что бы подальше была.

Если тень на ленточке изначально была, то можно ее осторожно подтереть и сделать на отдельном слое.

0
23.09.2009
Да, я буду переделывать обязательно, мне тень такая не нра вообще
0
23.09.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

мммм. вообще то нравится)))))))))) только у невесты лицо засвечено. это можно исправить?

0
23.09.2009

Думаю можно попробовать))))

0
23.09.2009

не Викуль,не годится.чего то не так..вот не для обложки она.ленточка вроде ничего.поярче бы саму бумагу сделать.. и ваша фотка не годится туда.. может типа в центре в рамочку (знаешь как на альбомах делают?)какую нибудь получше вашу фоту?я знаю что у вас их мало совсем но все таки...

0
23.09.2009
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

мне тоже кажется, что это не для обложки, потому что на обложке не должно быть много текста, а если он есть, то только в качестве нечитаемого фона..

а так очень красивая страничка получилась

0
23.09.2009
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Виктория, очень нежная страничка получилась. Насчет текста, наверное, соглашусь с девчонками. НО, нсли тебе нравится, то это главное)

0
23.09.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Вик, мне страничка нравится. Но как обложку я ее почему-то не очень представляю. И укажи кредиты, пожалуйста

0
23.09.2009
Комментарий удален
0
29.09.2009

ой, Эля, я бы тоже так хотела))) ТОлько такой фотки нет)))

0
23.09.2009
Комментарий удален
0
29.09.2009

Там одна есть неплохая, но она не подойдет сюда. У нас же свадьба уж очень нетрадиционная была )))

0
23.09.2009
лето краски осени (люблю критику)

Похожие записи