Войти

Все плохо(( а с вашей помощью уже хорошо!

держись! у меня сегодня тоже сплошной стресс :) я аж авку поменяла... впервые за все время на ББ...

0
03.11.2009

imageА это тебе! Не хандри.... Всё наладится! Авка - нарядная!

0
03.11.2009

спасибо огромное!

0
03.11.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Такая классная))

0
03.11.2009

и ты тоже))))

0
04.11.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

спасибо))

0
04.11.2009

спасибо! :)))

0
04.11.2009

Мой большой совет: подключи в Сбербанке услугу Мобильный банк. Тогда все твои оплаты через PP будут приходить в виде смс на твой мобильник. Я получила код в сообщение смс.

И посмотри получше свою выписку из банкомата, там должен быть код. Я его тоже заметила не сразу.

2) К сожалению везде куда я тыкалась в Москве поля обреза 3см. ((( Для альбома это просто смертоубийство. Поэтому пришлось заказывать в США. Н осейчас сама мучаюсь. Не могу  загрузить туда странички, ошибку выдает.

3) Для чего тебе нужна карта PP? Если оплатить ШС, то я могу это сделать через свою карту. Положишь мне деньги не телефон, а я со своей тебя оплачу. ))))

0
03.11.2009

УРА!!!! У меня все получилось!!!))))))))))))))))))))))

0
03.11.2009

Поздравляю!

0
04.11.2009

Слава богу, что все у тебя получилось! :-) Уре!

Может, в другом месте альбом закажешь?

Поздравляю с обновочкой! :-)

0
04.11.2009

1) Спасибо! а я уж расстроилась, что совсем тупая))))

2) Альбом придется заказывать в другом месте... нашла магазинчик, где напечатают мне альбом полный, но в мягком переплете... ну и ладно, зато дешевле... а в твердом (56 стр) закажу "1 год жизни Викуси"...

3) шторки будут готовы 12 ноября))) обязательно похвалюсь image

 

0
04.11.2009

Оль, насчет мягкого переплета не расстраивайся! Я Варе альбом о ДР тоже буду делать в мягком, сосвем в мягком. :-))) Но смотрится он не хуже твердого! :-)

Это вы к НГ готовитесь, чтоб войти в него со всеми обновочками!?

0
04.11.2009

image, даже не думали о НГ))) заказали кожанный диван в гостиную... и пошло))) под диван заказала новые шторы, хотя до "стресса" не собиралась))) а теперь довольная, со шторами и с альбомчиком (маленьким)

0
04.11.2009
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

.А может в другое отделение сбербанка обратиться. Можно конечно через киви заплатить, но карта-то уже есть. Нужно обязательно разобраться с этим.

0
03.11.2009

Конечно обидно новый способ оплаты искать(((

25 дол заплатила за карту... может ~Masha~ поможет мне... у нее все получилось

0
03.11.2009
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

А на карте этого кода нет, на некоторых вроде пишут и не везде четырехзначный, есть и трехзначные.

0
03.11.2009

Все ОК))))))))))))))))

если долго мучаться что-нибудь получится image

0
03.11.2009
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Ну и хорошо! Не зря хоть мучалась)))

0
03.11.2009
*k@r@mel'k@
Пирожочек ), 17 лет 11 месяцевВатрушка ), 13 лет 11 месяцевПампушка ), 11 лет 1 месяц Москва

Охо... Оля, не завидуюю...

Шторы в студию ))))

0
03.11.2009

))) шторы заказала, будут готовы 12 ноября... так что ждемс image

0
03.11.2009
*k@r@mel'k@
Пирожочек ), 17 лет 11 месяцевВатрушка ), 13 лет 11 месяцевПампушка ), 11 лет 1 месяц Москва

будем ждать с тобой ))))

0
03.11.2009

приезжайте посмотреть))) и кровать как раз привезут в течении недели... и диван 8 декабря image

я вся в обновочках)))))

0
03.11.2009
*k@r@mel'k@
Пирожочек ), 17 лет 11 месяцевВатрушка ), 13 лет 11 месяцевПампушка ), 11 лет 1 месяц Москва

Теперь как оклемаемся))

0
03.11.2009

Оля! держись! всё будет хорошо... немножко отдохни, но руки не опускай!!!!

а это тебе цветочек...

 image

0
03.11.2009

Прелесная Нюша))) у меня Аня обожает смешев!

0
03.11.2009

я помню! специально выбирала!

0
03.11.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

А мне этот код в смске пришёл! Может тебе тоже??? В крайнем случае можно через qiwi деньги на paypal положить...

0
03.11.2009

Все получилось ко второму часу ночи))))

0
03.11.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

А что ты в итоге сделала?) Поздравляю!

0
04.11.2009

я тормоз... не подтвердила мою эл.почту image

это я ночью: image

мужу спать не давала))))))))))))) замучила его... он и разобрался

0
04.11.2009
Оксана
Артемка, 19 летМаксим, 14 лет 11 месяцев Кемерово

Оля, у меня всё тоже самое. Карту до сих пор не подтвердила, но... везде оплата проходит, третий месяц пользуюсь без проблем.

Мобильный банк-вещь!!!! Подключила правда поздновато.

0
03.11.2009

а как у тебя проходит оплата? у меня ноль на Paypal

смской мне прислали пятизначный номер, но кнопочка "Подтвердить мою карту" не активна((( не могу перейти к подтверждению карты(((( сижу весь вечер image

0
03.11.2009
Оксана
Артемка, 19 летМаксим, 14 лет 11 месяцев Кемерово

Оля, я её и не подтвердила. В магазине все платежи проходят, Лене за школу оплатила.

В ПейПэл остатка не видно и тоже ноль, но деньги с карты снимаются и уходят куда надо.

0
04.11.2009
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

Ну вот, зато шторы купила новые:)))))))))))) Нет худа без добра...........

0
03.11.2009

Точно))) а шторы даже не планировала))))))))))))))

чудные люди - женщины image

0
03.11.2009
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

Это точно)))))))))))))

0
03.11.2009
Анна
Оренбург

знаешь я  как попой чувствовала что так и со мной может случится поэтому не стала рисковать и тратить свои нервы и воспользовалась виртуальной картой qiwi.все прошло нормально за считанные минуты.чег и тебе  желаю.посмотреть про нее можно тут

0
03.11.2009

я уже ни раз пожалела, что со сбером связалась... советский колхоз....

ну ничего... разобралась)))) Я В ШКОЛЕ))))))

0
03.11.2009

ПОчему такие сложности? Я позвонила,мне сказали число и все,так что ,Оль,это в банке тупят ))))

0
03.11.2009

Точно))) я позвонила в службу помощи банка (во втором часу ночи) и мне без проблем сказали код))))

Рада, как медный пятак image

0
03.11.2009
где скачать? НЕ могу сдалать так:

Похожие записи