1)
2)
3)
4) 
5)
Мне нравится первый и пятый ! А вам?
1)
2)
3)
4) 
5)
Мне нравится первый и пятый ! А вам?
4 и5! А тебя как зовут?))) Подскажи пожалуйста, я хочу сделать это д-з, но не могу найти уроки по фотошопу, как заливки эти делать... ты как делала? где прочитала?
Очень хорошо получилось! Каждый вариант по-своему хорош! Но первый мне почему-то больше всего нравится)) Молодец!