Вот сделала еще одну страничку, Что скажите? мне очень важно ваше мнение.
Критика только приветствуется.

Credits: Behind the reeds by symphonie, manue, tinette, gwenn
Вот сделала еще одну страничку, Что скажите? мне очень важно ваше мнение.
Критика только приветствуется.

Credits: Behind the reeds by symphonie, manue, tinette, gwenn
симпатично. Тень очень темные и четкие. Вы еще не читали урок по теням? и укажите кредиты, пожалуйста!
нет урок по теням еще не читала, и еще вопрос (сильно не ругайтесь) я не пойму что такое кредиты? это или откуда брала материалы, или идею?
это авторов элементов и бумаг. про кредиты и как их оформлять написано в правилах сообщества. См. пункт 3
Спасибо. только наборы я скачала уже давно поэтому даже не скажу кто автор.
Набор Behind the reeds by symphonie, manue, tinette, gwenn
ого!!!! у вас наверное все наборы есть? Спасибо я сейчас напишу кредит.
Нет))) просто это был один из первых, который я скачала, поэтому узнала элементы))
все равно спасибо. я уже исправилась, постораюсь и впредь следить за кредитами.