Войти

В альбом "Первый год..."

Анастасия С.
Кирилл, 17 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Очень красиво!Лен, а как вы загружаете, чтоб смотрелось разворотом?

0
04.11.2009

спасибо!

 в фотошопе делаю разворот, а потом загружаю...

0
04.11.2009
Анастасия С.
Кирилл, 17 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

разворот делаешь по отдельности или сразу две странички?

0
05.11.2009

Настя, когда я только делаю страницы, то они у меня по отдельности, но почти всегда открыты обе.

А потом, чтоб на ББ загрузить, делаю разворот в джепег-формате.

0
06.11.2009
Анастасия С.
Кирилл, 17 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Прости, что замучила тебя...поняла я.

0
06.11.2009

да ладно тебе! рада помочь!

0
06.11.2009
Анастасия С.
Кирилл, 17 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

спасибоimage

0
07.11.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

ой сколько много всего) но мне нравится) а ты аватарку поменяла) красивая

0
05.11.2009

спасибо, Танюш!

А где тебе много? на обеих страницах?

0
06.11.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

на обеих, немного отвлекает. но с другой стороны - будет чем занятся - рассматривать и еще раз рассматривать

0
06.11.2009

Приятного чаепития))) здорово!

не нравятся птички под столом...большие очень... под стол не помещаются, тогда как они седят под ним?

0
04.11.2009

спасибо! ну вот как -то лапками зацепились!!! шучу!)))

добавила в посл.момент и видно, зря!

0
04.11.2009
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Красотищща!!!!! Только Перега может в суд подать за нарушение авторских прав))))

0
05.11.2009

спасибо!

 а фиг с ней))))))))

0
06.11.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

ням))

0
04.11.2009

image

0
05.11.2009
страничка для подруги еще страничка.

Похожие записи