Войти

Свадьба

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я думаю перебор...у самой такая же беда - столько всего иногда нравиться, что хочется всё это уместить.

И еще от странички 1 к страничке 2 переход грубоват, по-моему.

0
03.12.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Санкт-Петербург

ммммммммммм,надо тогда еще подумать

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

на первой страничке я бы оставила только центральную фотку

а на второй - одну прозрачную(та, что вверху) и одну обычную - которая снизу

0
04.12.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Санкт-Петербург

ну тогда фон немного увеличить,да?чтоб и фигуры были покрупней

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ммм, Галя...зря вы на первой фотку увеличили - было лучше, когда она такая меленькая, по-моему, снеговики в масштабе и текст, - всё как-то органично.

А теперь все одинаково. 

И пиджак на второй страничке черный, я думаю, надо эту фотку делать полностью прозрачной

0
04.12.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Санкт-Петербург

оставила 2 варианта в псд.буду еще думать тогда.

спасибо

0
05.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Классно получилось а в какой программе делала???

0
03.12.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Санкт-Петербург

спасибо,в фотошопе делала

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибки

по мне очень красиво!!!!

0
04.12.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

мне нравится. Очень нежно и воздушно. Переход от первой ко второй правда немного грубоват,может еще более плавным сделать? А какого формата книга будет? Не получится, что текст гигантский? и мне кажется, межстрочное расстояние великовато

0
04.12.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Санкт-Петербург

спасибо.Формат книги 26*26.Переход от левой фото к правой как раз на линии сгиба книги

по поводу текста-спасибо-подумаю еще

0
04.12.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Здорово!

Очень красиво!

Мне очень понравилось!

Вот текст может правда немного поменьше,остальное здорово.

0
04.12.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага

Красиво, очень очень. Чесное слово! Может мастера, то и скажут по поводу переборщила или нет, Но мне очень нравится!!!

0
03.12.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое

0
04.12.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

второй просто супер!

0
05.12.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Санкт-Петербург

спасибо

0
05.12.2009
Август 2010 Критикуйте! Праздники продолжаются.

Похожие записи