Д/З №06: Скраплифтинг +Тени 100% копия

Девочки, а мне переделать этот лифт или новый сделать???
19.12.2009
Очень красивый лифт! А мне фото нравится...image Сразу бросается в глаза то, что тени в разные стороны и слишком большое размытие. А скажите, пожалуйста, а каков смысл в 100% копировании? Чему учит урок?image
19.12.2009
Спасибо за похвалуimage!!!! Тени это моя слабость. Для меня уже прогресс, то что я их начала делать на отдельном слои))) Я не знаю, кто какой вкладывает смысл в данный урок. Но у меня открылись глаза, как пелена упала)))! Вот хожу по галлереям, смотрю работы девочек и думаю, я так не смогу. Так все красиво компануют, делают разнообразные вариации с элементами. А вчера я поняла, что не так все и сложно. Можно все и самой делать красоту и не боятся эксперементировать))) Вот что то типо этого я поняла. Вот мне вчера значительно легче стало. Я почувствовала какой то потенциал)))
19.12.2009
Понятно, спасибо! Классно!image
19.12.2009
Мари, у тебя некоторые элементы получились крупнее и не нравится, что сердечко "легло" тебе на голову. Вообще 100% лифт делать проще всего, поставив оригинал как фон - и по нему уже располагать объекты. Потом, конечно, убрать)) Ну и фотография... с ней надо что то сделать. Она темноватая какая то - поработай с кривыми для начала... ЗЫ а вообще страничка какая то размытая у тебя здесь по сравнению с оригиналом... почему?..
19.12.2009
Я так и делала, положила под низ и все сверяла! Почему у меня размытое, не знаю)))  
19.12.2009
По-моему сама фотка по набору цветов не совсем удачная. Я думаю, надо поиграть с оттенками, чтобы было больше гармонии. 
18.12.2009
+1 И мне кажется с бантиком что-то не так. И там еще звездочек не хватает около бантика
18.12.2009
Да, фотка я смотрю совсем ни к теме((
19.12.2009
почему? к теме...просто надо с оттенками поиграть) сделайте поконтраснее и уберите красноту с лиц
19.12.2009
Огуречный июнь. Критика нужна. Д/З №06: Скраплифтинг +Тени Вольная интерпритация