Моя первая в жизни работа 2 неделя(с опозданием)
СтраницыНаконец-то сбылась моя мечта и я сделала первую работу в этом проекте и первую вообще,так как СИЛЬНО новичок в делах скрапбукинга и фотошопа.Но желание участвовать в проекте просто огромное.Даже нехватка времени в связи с 4х месячным малышом меня не останавливает...Буду благодарна за любой комментарий.
кредиты: табличка BD Pregnacy&Birth бумага,снежинки DDD Winter came Yalana Desing Шаблон Julie
КатОлЯна :)
Не помню, писала ли я про шрифт, но напишу - Оль, мне не оч он нравится. Точнее, мне он нравится очень, но не ТУТ. :-) Попробуй заголовки оставить этим шрифтом, а сам текст сделать более читаемым, простым шрифтом, а не рукописным...
01.02.2010
Ответить
ЕленаЛенусяМихайлова
Для первого раза - просто замечательно! первое фото в сепию, я б точно перевела... И в остальном согласна с прекрасной девушкой(она ниже всё написала)))
27.01.2010
Ответить
Ольга
Спасибо за отклик...Мне так приятно,что первая работа в-принципе удалась.УРА!!!
27.01.2010
Ответить
КатОлЯна :)
:-))))))))))))))))))) Спасибо, дорогая, вот так я, нежданно-негаданно, напоролась на комплимент! :-)
27.01.2010
Ответить
КатОлЯна :)
Ну, для первого раза просто здорово!Правда, хочется сразу указать на недочеты, чтоб потом было проще тебе.
Можно обойтись без этих "скорбных" рамочек на первом (кстати, а не хочешь попробовать перевести фото в сепию?) и последнем фото. :-)
Внимательно посмотри на второй блок (9 число) - видишь, он немного не дотягивает по размеру верхнего и нижнего, сейчас это не оч заметно, а после распечатки бросится в глаза.
И еще: о ВЫРАВНИВАНИИ текста,было бы намного гармоничнее, если бы ты его выровняла по ФОТО, к которому он прилагается. :-)И об отступах - сделай их везде ОДИНАКОВЫМИ, тогда в работе будет баланс.
Кстати, вместо белого цвета можно попробовать взять светло-серый или светло-песочный... попробуй. :-)
27.01.2010
Ответить
Ольга
Спасибо за ценные советы...Про цвет я так и думала,что белый надо бы заменить...Подкорректирую учитывая Ваши замечания...Ещё раз спасибо,я рада,что получилось неплохо.
27.01.2010
Ответить
КатОлЯна :)
Всегда пожалуйста! :-)
Для первой работы, повторюсь, это очень круто! :-)
27.01.2010
Ответить
КатОлЯна :)
Ничего... научитесь! В этом нет ничего стыдного! Я вас все в личку написала...
27.01.2010
Ответить
