Войти

Как сделать тени?

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Это вы выбираете команду меню Редактирование-Свободное трансформирование (Ctrl + T), а нужно Редактирование-Трансформирование-Деформация/

А почему у вас тень поверх элемента расположена? Деформируйте ее сразу под элементом.

0
13.02.2010
Петропавловск-Камчатский

Да в том то и дело что это Правка-Трансформация-Деформация (в моей версии ФШ)! Результат один и тот же что через меню, что через CTRL+T.А тень под элементом, я просто слои не переименовала.

0
13.02.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Тень у вас перед элементом в картинке(если б под лежала, то ее не видно было б), нужно слои не переименовывать, а перемещать.

Смотрите внимательно где включить, Свободное транчформирование(Ctrl + T) здесь совсем не причем. 

imageimage

0
13.02.2010
Петропавловск-Камчатский

Анна, я так и делаю, добавила скрины для наглядности, но результат нулевой. Слой с элементом отключен.

0
13.02.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Есть подозрение, судя по картинке, что у вас не корректно фотошоп переведен. Попробуйте строчку ниже включить.

0
13.02.2010
Петропавловск-Камчатский

Я уже все перепробовала, строчка ниже выдает переспективу))) в виде трапеций. В меню Трансформация все команды делают что положено, но без сетки на изображении. Может это програмная ошибка и мне ФШ переустановить.

0
13.02.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Попробуйте переустановить уже другой скачайте файл, но сначало можно просто попытаться перезагрузить компьютер, бывает, что это помогает.

0
13.02.2010
Петропавловск-Камчатский

Спасибо за советы, пошла перезагружать.

0
13.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

А у вас ФШ CS  или CS2?

Просто в CS нет сетки.

0
13.02.2010
Петропавловск-Камчатский

У меня CS((((

0
13.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

У меня тоже долго CS стоял, потом, спец.для этого, поставила cs2, но так к ней и не привыкла, так и включаю только для деформации.

0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Все правильно, появляется просто трансформация-масштабировпание. Нажмите правую кнопку мыши, там выбираете деформация, появится сетка.

0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Харьков

Хочется крупнее глянуть картинку. Но в меня есть же деформация??

Я нажимаю Ctrl + T, потом правой кнопки мышки выбираю трансформацию и сразу сетка появлется.

0
13.02.2010
Где урок по созданию рамок (( Не могу найти

Похожие записи