Критике - да!!!

LilyDesigns_Wedding
Критике - да!!!

LilyDesigns_Wedding
Тань, что-то не очень((( тени очень плоские и грубые. И не от всех элементов. И зонтик в голове тоже не очень нравится. фотография классная))
ага ))) я уже поняла, что не очень... я ж говорю вдохновение покинуло ))) отдавай обратно )))
Ниче, придет еще)) у меня порой по несколько недель ниче путного не выходит.
Я бы зонтик побольше сделала и с головы невесты ручку его убрала.
Мне кажется что тени очень грубые, ихмо
меня смущает зонтик в голове невесты