Войти

Свадебная: Настя и Максим

Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Тань, что-то не очень((( тени очень плоские и грубые. И не от всех элементов. И зонтик в голове тоже не очень нравится. фотография классная))

0
22.02.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

ага ))) я уже поняла, что не очень... я ж говорю вдохновение покинуло ))) отдавай обратно )))

0
22.02.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Ниче, придет еще)) у меня порой по несколько недель ниче путного не выходит.

0
22.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 3 года) Усть-Кут

Я бы зонтик побольше сделала и с головы невесты ручку его убрала.

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Мне кажется что тени очень грубые, ихмо

0
21.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

меня смущает зонтик в голове невесты

0
21.02.2010
Морские забавы И каждый день как сказка...

Похожие записи