ВОПРОС о масках...

И для кого мы все тут хором уроки пишем? http://www.babyblog.ru/com/scrapbook/530356
03.03.2010
Милые девочки! хочу сказать всем, большое спасибо! Советом мне помогли!!! Мне просто нужно было вспомнить.., в гугле нашла миллион уроков, но прочитав 3, даа 3 урока, не поняла (бывает и такое)! А еще хочу сказать, что дети у всех разные, да и люди все разные.... Некоторые могут с тремя справляться, да еще в фотошопе альбомы делать, а некторые (как я например), с одной с ума сходят, по несколько дней в компьютер не могут зайти...... все равно, всем спасибо за ответ!!!
01.03.2010
Дорогая Леночка, при всём моём уважении к Вам, хочу сказать, что детишки есть у всех и все находят время чтобы заниматься любимым делом. Вопрос в том, насколько Вам это нужно. У меня двое, одной шесть с половиной, второй два года и три месяца. Сидеть с детьми кроме меня некому. И фотошоп для меня любимое дело. И я нахожу время, чтобы заниматься им. Я нисколько не хочу Вас обидеть, просто бывает обидно от таких слов: т.к. моей дочери сейчас год и 2 месяца...., я думаю, этим все сказано (все мое внимание только ей...). По Вашему вопросу, Вам очень доступно ответила Оленька и Катюша. А ещё есть гугл, с помощью которого можно найти различные уроки. Вот например один из них - ссылка
01.03.2010
Я делаю следующим образом: Маску на слой с фото(можно под слой, как удобно) Удерживая ctrl нажать на изображение маски, находясь на слое с маской. Потом переходим на слой который надо измемнить под маску, выбираем инверсия, и жмем del.
01.03.2010
да вроде бы у нас у всех тут дети))))))))))))))))) моя вот спит,а я лазаю,читаю,учусь и делаю альбомы))))
01.03.2010
маску на слой под фото и на слое с фоткой выбрать в контекстном меню "применить маску" Create clipping mask
01.03.2010
о закладках про обложку