девочки! у меня в дневнике куча закладок образовалась! подскажите они только общим списком могут располагаться или можно как-то папки сделать, чтоб по темам! если можно подскажите как
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Североморск
о закладках
Мама девочки (18 лет)
Омск
спасибо! и мне пригодилось,я не знала,про закладки!
0
01.03.2010
Ответить
