Войти

Д/з №6, вольная, вариант очередной

Алиса
Регина, 17 лет 3 месяцаВалерия, 15 лет 6 месяцев Винница

волна красивая получилась. и украшения к волне больше подходят, те были угловаты..

мне кажется, что тень фото под волной слишком черная.. а на "главном" фото ее не хватает.. и фото под волной прерываются и видно фон. и еще хочется добавить контрастности фото. они тускловаты и темноваты.. общее впечатление создается темное.. может такое качество..

мне очень нравится главное фото-фон. оно стало крупнее, по-моему)

0
09.03.2010
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов

Спасибо большое за коментарий. Наконец-то работа начинает нравится. Отдельное спасибо за тени, это больной вопрос многих.  Контраст больших фотографий нарочно немного снизила, чтобы главное фото  выделить, хотя может и ошиблась. Блединг действительно стал больше и поэкспериментировала с слоями наложения.

0
09.03.2010
365. Недели 8 и 9. п-о-м-о-г-и-т-е!!!!

Похожие записи