Спасибо всем, кто помогает мне работать над старничкой. После каждого мнения как-то по-новому смотрю на работу и каждый раз понимаю, что многое надо менять. На этот раз остановилась на таком варианте: 
Подсказывайте, что еще поправить, плиз!
Предыдущие варианты и кредиты здесь: http://www.babyblog.ru/com/scrapbook/603580#comments