Дз №7 Скетчи

Неплохо получилось, хотя и есть замечания. Прежде всего мне хочется веревочку опуститиь, чтобы она ноги не отрезала. Тени лучше подогнать все-таки к фото, здесь нет элементов, которые усложняли бы эту работу. Зеленую бумажку чуть двинуть влево, чтобы краешек был под прошивкой так приблизительно, как край коричневой. Ну и для текста хочется побольше контраста, т. е. либо одну часть мельче, либо другую крупнее. А тень от веревочки на отдельный слой и чуть деформировать, вытянуть кончики, немного прозрачнее ее и поразмытее. Уж простие, что так много критики, просто помню сама без указаний что и как исправить вообще ничего сделать по началу не могла. Удачи!
15.04.2010
переделала! Спасибо за критику!image
15.04.2010
Молодец! Чуточку теперь заголовочек повыше, на одну линию с фото и как-то чтобы он с одной бумажки на другую не залезал, желательно. А так мне все нравится.
15.04.2010
Большое спасибо! Учту замечания.image  
15.04.2010
на фотографии у вас свет падает слева направо, а на элементах наоборот.
15.04.2010
На фото тени оч сложные - свет сверху и со спины. Повторить невозможно, и насколько я знаю, можно что тени на станичке и на фото не совпадали. Хотя можно и переделать. Спасибо!
15.04.2010
Voyage, voyage... Что скажите?