почти сразу вторую страничку 
и разворот:


и разворот:



несмотря на их банальность и частую "скованность" поз, я обожаю и ценю семейные фотографии с участием нескольких поколений... спустя годы оцениваешь это совсем по-другому...
Наташ, хорошо получилось!
Лен, хотела что-то в этом духе написать, открыла, увидела твой коммент... эээ, подписываюсь под каждым словом! )
Наташа, шо тебе сказать? Здорово! Правда!