Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 25 неделя Севастополь

Двадцать недель

Лучший ответ

Мама троих (12 лет, 17 лет, 3 года) Севастополь

Животик прям маленький, по сравнению с моим)

0
26.01.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Севастополь

Ольга Новоженова, Вот и мне так кажется) Маленький.

0
27.01.2023
Мама троих (12 лет, 17 лет, 3 года) Севастополь

Екатерина, все забываю в обменке посмотреть сколько мой на втором УЗИ весил. Интересно стало) с третьей беременностью половину не запоминаю 🤷🏻‍♀️

0
28.01.2023
Мама девочки (3 года) Нижний Новгород

У меня такой же срок и тоже девчуля. Мы весим 307гр)) Вы прям большие по сравнению ссо мной)). Тоже еду на повтор(( немного переживаю

0
26.01.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Севастополь

Ольга, да, прям богатырша получается) Я не переживаю, я доверяюсь врачам, было бы что-то критичное, сказали бы, срочно иди к гинекологу, пусть решает что делать.

0
26.01.2023
Мама девочки (3 года) Нижний Новгород

Екатерина, у меня после повторного будут решать

0
26.01.2023
Первые шевеления Просто похвастать )

Похожие записи