Сегодня 38.2,
И я ощущаю удивительную легкость.
Спустя 2 недели я потеряла в весе.
При постановке на учёт 50 кг,
На сегодня 58 кг (-1 кг с 37 недели).
Животик тоже не вырос.
УЗИ стало настоящим подарком для меня:
💗 обвития уже нет
💗 малышка из «тенденции к крупному плоду» стала обладательницей идеального веса - 3.200 кг
💗 плацента 3 зрелости, скорее всего, роды произойдут не позже пдр
💗 доплер хороший
💗 и самое важное!!! Впервые я ее увидела спустя ее 27 недель. Честно, не люблю эти видео 3Д, детки какие-то все страшные на нем 👻 но, поскольку я ее не видела столько времени, то для меня было и 3Д настоящим подарком. Первое, что отметила врач: «У кого у вас в семье такие большие губы 👄?». Стали присматриваться, а там просто Памела Андерсон. Ну, или вариант, что она прижалась ими куда-то) но, если нет, то у нас растёт новая модель по-американски. Ноги длинные) и самое забавное, что рассмешило всех, она показала всем 👍🏻 и закрыла лицо кулачком)
Думала, что меня сегодня посмотрят на кресле, но сказали, что до 40 недели лезть не будут. Так что теперь ждём приём 21.02, или не ждём 😂
Я все ещё хочу родить 17.02 ☺️☺️☺️
Тренировочные схватки сопровождаются у меня потягиваем как перед месячными, но основной источник моих бесконечных ночей - это толчки маленькой мадмуазель. Моя С толкается так, что текут слезы 😭
Утром говорю мужу: «у меня так болит тело, будто меня били ночью». А он говорит: «Ну так тебя били, да» 😂
Вкусно празднуем хороший день) 

