Войти
жду девочку, 41 неделя Бостон

💗 39 неделя 💗

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Донецк

Поздравляю с хорошим УЗИ☺,мне так же на прием 21, а это будет уже 40.2. Но я готова рожать со следующей недели,на этой совсем некогда😊

0
12.02.2019
Мама девочки (7 лет) Бостон

У меня пдр аж на 24.02)

Но так хочется успеть родить водолея)) ♒️

0
12.02.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Донецк

Все возможно,у меня первые роды без предвестников прошли в 38.3(вечером начались небольшие схватки,после ношпы немного утихли,ночью возобновились,в 9 утра в больнице открытие 6см,после прокола пузыря через 2.5.часов родила).Вторая беременность завтра стартует 40 неделя,а мы еще сидим😁

0
12.02.2019
Мама девочки (7 лет) Бостон

А как ощущаются схватки?

Боль в поясницу, крестце, тянет живот?

Как-то так?

У меня много тренировочных уже было. Но, я думаю, это они или просто тонус?

0
12.02.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Донецк

Похоже когда очень болючие месячные,но боль не постоянная,а периодами и отпускает,между схватками у меня было от 2 минут до 10 минут,период тоже не одинаковый.Правда под утро отошла пробка,тогда я решила вызвать скорую.Я уверена,что настоящие схватки вы не пропустите😊

0
12.02.2019
Мама девочки (7 лет) Бостон

Я просто никогда не чувствовала месячные))

Что они есть, что нету))

Будет интересный опыт :)

0
12.02.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена
Не понимаю, когда говорят про месячные, я их тоже никогда не чувствую.
Схватки ощущаются, как удары ножом в живот.
0
12.02.2019
Мама девочки (7 лет) Бостон

😨😨😨😨

Жееесть

У меня при тренировочных не так

0
12.02.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Не, тренировочные у меня тоже не так. А вот настоящие именно так и ощущаются... всегда мужа убить хочется, когда он мне на схватках покушать предлагает. ))))

0
12.02.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Зачем Вам водолей? Это ж ужас летящий на крыльях ночи!

0
12.02.2019
Мама девочки (7 лет) Бостон

Ну, значит, мы с мужем ужасы летящие на крыльях ночи)

0
12.02.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

У меня сын водолей... ужас летящий на крыльях ночи. ))

0
12.02.2019
Мама девочки (7 лет) Бостон

Это роковые мужчины)

0
12.02.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена
Ну-ну, свёкр у меня прямо роковой мужчина... довольно ограниченный и неотёсанный, упрямо и нерационально считает, что русский и чешский - это одно и то же.
Сын тоже просто тупо упрямо стоит на своём... не, не мнении, просто без всякого мнения упорно орёт. Всем коллективом детского сада думают, что с ним делать. Мама моя ещё меня "ободряет", типа он аутист. Не, не аутист... просто характер отвратительный. Прямо роковее не бывает...
0
12.02.2019
Мама девочки (7 лет) Бостон

Это ещё раз доказывает, что нам встречаются разные люди с одним знаком, зависит от опыта.

У меня помимо мужа все друзья водолеи: и парни, и девушки. Творческие, яркие, живые, веселые)

Я не сильно интересуюсь астрологией, но хотела бы дочку с нашей компании)

Рыб по жизни не очень люблю, но, если родится рыбка, уверена, что все равно станем лучшими подругами)

0
12.02.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена
Ну сын конечно весёлый, ага, очень, творческий, яркий, живой... но с ним безумно тяжело порой. Постоянно проблемы на ровном месте возникают, не расслабиться.
Конечно, я думаю, что в его лет 16, мы всё преодолеем, а что-то он перерастёт и будет просто чудом. Но... до этого ещё лет 12! Я уже договорилась, что после родов пойду волосы осветлять, а-то седина уже пробивается. )))
Надеюсь, что младший сын будет таки у меня рыбкой, а не овном… не хватало мне ещё и с овном бодаться. Чтобы он ещё наровил башкой сквозь стену и без каски! Плюсом к уже имеющемуся водолею - это будет просто атас. А рыбка она ж наоборот такая скользкая, хвостиком махнёт и стену обплывёт. )) Но с моей статистикой родов... досидит он всё ж наверное до овна. 🤦‍♀️
0
12.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Мельбурн

Мне Свекровь тоже пророчит 17 февраля, посмотрим!!

Поздравляю с отличным УЗИ! 👍🏼👍🏼 У меня вчера тоже УЗИ было - все отлично, но он там конечно отъелся... 3700! Немножко подвиваюсь теперь, если честно, но пытаюсь настроиться что все пройдёт хорошо 😬😬

0
12.02.2019
Мама девочки (7 лет) Бостон

А витамины пьёшь какие-то?

На третьем скрининге мы были большие, я перестала пить витамины, и все нормализовалось)

0
12.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Мельбурн

Магний пью и омегу.. витаминных комплексов вообще не принимала на протяжении всей беременности. Так что уж не знаю как он так вымахал 🤪 тем более мы с мужем небольшие...

0
12.02.2019
Мама девочки (7 лет) Бостон

Я всю беременность принимала поливитамины) просто для своего спокойствия)

Но магний, может, тоже дал своё?

0
12.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Мельбурн

Может, магний. Но без магния я не могу - спасение от судорог, ну и нервишки он мне успокаивает ;)

Сонограф сказала что просто кровотоки хорошие вот он и подпитался ;-)) короче, он там живет не тужит 😂

0
12.02.2019
Мама девочки (7 лет) Бостон

Мне тоже так узист сказал))

Большой вес - это счастливый ребёнок внутри 😂😂👍🏻

0
12.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет), планирую беременность Ишим

Мне тоже на 3д узи сказали:губастая и щекастая девчонка😂 снова в папу видать. Лизала свои руки и показала папе 🖕, который всё надеялся что там пацан

Хорошо вам доходить, приятной встречи с малышкой!

0
12.02.2019
Мама девочки (7 лет) Бостон

Правильно, пусть папа к ещё одной принцессе будет готов))

Спасибо большое спасибо 🙏🏻

0
12.02.2019

А приданное какое уже сформированно?

0
13.02.2020
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Киев

Хорошие новости!

Мне тоже 17е нравится :)))

0
12.02.2019
Мама девочки (7 лет) Бостон

Давайте все вместе в воскресенье родим)))👌🏻👌🏻👌🏻

0
12.02.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Договорились!!! 😂😂😂

0
12.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Курск

Я тоже помню выдохнула,когда сказали,что обвития уже нет(было двойное😭,и я жутко переживала).Поздравляю с отличными показателями узи😊.Я кстати отказалась от 3D по той же причине🤣.

0
12.02.2019
Мама девочки (7 лет) Бостон

Особенно, когда показывают 3Д и говорят:

«На кого похож: вас или мужа?»

И ты такой: «эээ я затрудняюсь» 😂😂

Или когда показывают мамочки свои фото с 3Д: «мой малыш такой красавчик, правда?», а ты снова: «эээ я затрудняюсь» 😂😂😂😂

Но причину больших губ мы выявили) оказывается, мой муж был Памелой Андерсен в детстве))

0
12.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Курск

Да уж😂😂😂

0
12.02.2019
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Легкость - это знак :) девчурочка - молодец, решила маму весом не шокировать.

Легких родов!

p.s. Продолжаю верить в 14.02 😉

0
12.02.2019
Мама девочки (7 лет) Бостон

Да))

14.02 мне тоже очень нравится) в этот день хорошая атмосфера вокруг)❤️❤️❤️❤️

0
12.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Казань

как же я люблю читать такие истории. надеюсь, в скором времени, и я напишу подобное

0
12.02.2019
Мама девочки (7 лет) Бостон

Я Вам искренне желаю здоровую детку в скором времени 💗

0
12.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Казань

благодарю!!!!!

0
12.02.2019
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

Отличное узи 👍 а 17-е уже вот-вот)) легких родов 😉

0
12.02.2019
Мама девочки (7 лет) Бостон

Спасибо большое 💗💗

Будет смешно, если 21.02, потому что прилетает свекр в этот день и он, муж и брат идут на футбольный матч с Олимпико.

И приём совпал)

Если ещё роды начнутся, будет смешно 😂

0
12.02.2019
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

Да, забавно получится 😁

0
12.02.2019
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ужгород

Поздравляю Вас с хорошим УЗИ,с Памэлой насмешили😁👍желаю Вам и далее хорошего настроение и родов в день который всем вам подходит😄💐

0
12.02.2019
Мама девочки (7 лет) Бостон

Спасибо огромное 🙏🏻

0
12.02.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

И я хочу 17 февраля!!! 😉

0
12.02.2019
Мама девочки (7 лет) Бостон

Может, хоть кто-то реализует))

0
12.02.2019
Кашель при беременности, что помогало? 31-32 недели

Похожие записи