Первые шевеления
Привет.
Вот и появились первые шевеления. 27.12.2022 у Талины был утренник в саду, а вечером я стояла на кухне, готовила ужин и отчётливо почувствовала шевеления. Но это было не как толчок, а словно изнутри медленно провели по животу.
А вот первый чёткий толчок был 01.01.2023. Муж положил руку на животик и человек (кодовое имя малышки) сразу толкнул. Я почувствовала очень хорошо, а муж рукой нет.
А в остальном беременность это сложно) Второй раз уже болею, 28.12 слегла, весь день была температура 37,2 - 37,6, кашель ужасный, но без насморка. Насморк только после НГ появился. Сейчас лечу аквамарисом, уже проходит.
Устаю, особенно спина, если долго стою/хожу, например готовлю, спина отваливается. И хочется лежать и ничего не делать.
А ещё именно сейчас я решила учиться на права) Думаю рожать пойду уже с водительским удостоверением 😁