
Credits: Wspomnienie lata by jolagg, Kit "Paint Artist" by Fanette Design.
Крупнее http://radikal.ru/F/i068.radikal.ru/1007/13/11a6f35a1b77.jpg.html

Симпатично! Только вроде странички местами надо поменять
С надписью ведь заглавная?
P.S. Ой, все нормально, я почему то подумала, что это обложка
Оксана, очень нежно и трогательно.
Мне кажется, что странички неокончены, много пустого места, можно и текст добавить, и элементов немного - но это только мое мнение. )

и мне очень нравится!!!
добавила в закладки. :)