Войти

Осень, еще один разворот в альбом

Мама девочки (19 лет) Белогорск

Симпатично! Только вроде странички местами надо поменятьimage С надписью ведь заглавная?

 

P.S. Ой, все нормально, я почему то подумала, что это обложка

0
07.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь
Спасибо большое!
0
08.07.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса

Оксана, очень нежно и трогательно.

Мне кажется, что странички неокончены, много пустого места, можно и текст добавить, и элементов немного - но это только мое мнение. )

0
07.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь
Спасибо!
Я сразу много всего на странички поместила, а потом убрала, и так понравилось больше. Хотя текст наверное добавлю. Вобщем нужно еще подумать.
0
07.07.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
Просто, как для АЛЬБОМА, то я бы текст обязательно добавила, так как это станет семейной реликвией и все будут рассматривать и читать (ведь это оч интересно). Я, вообще, всегда ЗА текст на страничках, тем более, для памяти.
0
07.07.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов
И мне очень нрвится! Маска просто для этой фотографии создана! Соглашусь разве что про цвет текста, ну и может пару веточек на правую страничку кинуть.
0
08.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь
Спасибо большое!
С текстом пробовала, но этот цвет нравится больше всего. А с правой страничкой действительно нужно еще поработать.
0
08.07.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
Очень нравится! Так нежно и стильно. Если критиковать... Я бы только над цветом заголовка еще подумала - выбивается немного из общей цветовой гаммы
0
08.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь
Спасибо!!!! 
0
08.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
очень красиво.
и я бы еще чего-нибудь добавила image
0
07.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь
Приятно!
Еще поколдую над разворотиком.
0
08.07.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лод

и мне очень нравится!!!

добавила в закладки. :)

0
07.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь
Приятно!
0
07.07.2010
Москва
Очень красиво и нежно! Какая критика?)))
0
07.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь
Спасибо большое!
0
07.07.2010
Подарок для подруги Немного переделала разворот

Похожие записи