стили в одной книге

Я думаю это нормальное состояние - поиск себя и своего стиля ))) Думаю нужно просто пробовать пробовать, искать и не останавливаться ))) У меня пока тоже ситуация с разнобоем )))
28.09.2010
ага.. :(((
28.09.2010
покажи)))))))))))))))) а?
28.09.2010
не.. стыдно, я частично выкладывала странички, а остальные не хочу.. расстроена:( думаю, как дальше жить:))))
28.09.2010
неее! первый блин всегда комом (хотя, мне кажется, ты просто слишком самокритична :) ) - он для опыта. Покажешь тогда фотокнигу???
28.09.2010
так в том и дело, что этот блин вовсе не первый:))) а книгу я буду еще долго делать.. для родственников набросаю просто фотки в правильном порядке с минимальными пояснениями, а для себя буду долго делать
28.09.2010
еще про самокритичность - двигатель прогресса, на мой взгляд:)))) если бы не она, так бы и восхищалась своей первой книгой на основе принтбуковских шаблонов:))) сейчас стоит у меня на полке для истории, иногда листаю и думаю, как это могло мне нравиться:)))) а ведь столько было творческих мучений и работы:)))) поэтому с большим пониманием отношусь ко всем работам.. очень хорошо знакомо, насколько сложно бывает все это делать на любом уровне.. и порой простой для кого-то совет или критика просто открывает глаза на что-то новое и вот он, новый виток развития:)))))
28.09.2010
это же сколько хлама скопится на полках за будущие годы самосовершенствования! может и тем, что уже есть и достигнуто, можно немного понаслаждаться))) и похвалить себя?!
28.09.2010
не..:))) похвалить можно за постоянное развитие:)))) а так я уже 5 раз переделывала книгу за первый год, но пока ни разу не распечатывала (ну за исключением первого опыта за полгода), так что копиться пока нечему:)))) страшно.. печать - дело недешевое.. а вдруг не понравится:)))
28.09.2010
(( Знак "Ребенок в машине"