переделанная работа + эксперимент

качество фоток не очень, нужно с самой фотокой покалдовать, обработать, почечче сделать!!!
02.10.2010
Фотоаппарат наш нужно менять срочно )) Фото в первом и во втором случае нужно обрабатывать?
02.10.2010
первая ага, лучше стало ))) а вторая - мне нравится задумка ))) Тока на мой вкус - я б ее попробовала бы сделать потемнее (но это на мой). )))  
01.10.2010
Спасибо ))Потемнее - элементы или ВСЮ работу затемнить?
01.10.2010
ну вот мне хочется, чтобы все было понасыщеннее, но немного темнее
01.10.2010
Попробую image
01.10.2010
Я сначала поругаю, а потом буду хвалить! )  Ева, давайте, все-таки, правильно писать сredits! Без всех этих нижних подчеркиваний, с большой буквы и в "" название набора и имя автора тоже с большой буквы! Лучше я вас всех здесь и сейчас буду доканывать, чем потом вам начнут делать замечания авторы наборов.Ну, а теперь скажу, что переделка старой работы прошла просто на "5+"! ) Все к месту, без наляпоности, и очень нежно. Замечательная работа. Конечно, можно придраться к качеству фотографии, их немного нужно обработать, придать яркости и кортраста, но... понимаю, что это непростое дело, нужно учиться.Вторая работа - задумка интересная, но ее нужно еще дорабатывать. Кроха на шаре занимает слишком много места и забирает на себя все внимание. В общем, нужно еще раз подумать над композицией.
01.10.2010
За "5+" СПАСИБО!!! Фото корректировала с помощью уровней и кривых + цветовой баланс. Получается, что плохо корректировала или качество начальных фото совсем некудышнее ((А про сredits ситуация такая, что английский я знаю оо0чень плохо и где там название набора и имя автора мне image трудно разобраться ))) По-этому я копирую с названия папок - оригиналов. В общем-то с большой буквы меня написать абсолютно не затруднит, а вот найти то что нужно писать в ""... я не найду ))), надеюсь авторы меня простят если не правильно укажу ;)Удивляюсь, что к теням нет критики, неужели...)))
01.10.2010
По превью с легкостью можно понять, как называется набор, а в блокноте всегда пишут, кто автор набора. Ева, на самом деле это очень грубая ошибка, посему будте внимательны. )Мне настолько страничка понравилась, что я даже не тени и не глянула! ))) сейчас смотрю - от фоток должны быть примерно такие же тени, как и от волны.Опять смотрю - очень нравится старничка. )
01.10.2010
image Польщена ))) Буду стараться!
01.10.2010
Свадебная очередная разворотик завалялся